Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 09-04-2008 14:57:38

hel_b_v
Участник

стресс

отдала собаку из-за беременности.очень переживала 2 дня,у меня был ужасный стресс.плакала очень часто.что делать если не можешь успокоиться?это ведь плохо скажется на ребеночке?срок 3 недели!

Отредактированно hel_b_v (09-04-2008 14:58:13)

Неактивен

 

#2 07-08-2008 14:49:10

Re: стресс

В первую очередь подумать не о себе... пожалейте себя в другой раз, а сейчас подумайте о ребёнке... Идёт его формирование и сейчас как никогда вы несёте ответственность за это создание, подумайте о той радости и счастье, что подарит он вам своим появлением, своей первой улыбкой.... и сейчас вы должны ему дарить максимум любви, а собака...... ведь вы её отдали в хорошие руки и пусть это радует Вас. А как вы себя сейчас чувствуете?

Неактивен

 

#3 06-11-2008 16:30:38

evil2girl
Участник

Re: стресс

здраствуйте!подскажите пожалуйста как быть если ребенок плачит по непонятной мне причине(например только вышли на улицу)и она кричит нечем неуспакоеш!я начинаю сильно злиться на себя на ребенка на обстановку,начинаю психовать,но все же пытаюсь успокоиться но это очень сложно!моя мама говорила что когда я была маленькая то она никогда незлилась на меня!а у меня это выходит непроизвольно!

Неактивен

 

#4 08-11-2008 15:37:10

Re: стресс

Здравствуйте!
Такая ситуация встречается очень часто, и причины у всех разные...
Давайте разберёмся в вашей ситуации...
Какой возраст у ребёнка?
Как проходила беременность?

Неактивен

 

#5 30-07-2009 09:51:54

Nastena
Участник

Re: стресс

Здравствуйте!
Я считаю себя ужасной мамой по причине того, что иногда я очень злюсь на своего малыша, которому 4,5 месяца. Точнее это началось тогда, когда я пришла домой из роддома и осталась одна. Я злилась на то, что он кричит, а я не знаю что мне делать, злилась на то, что все что могла сделала, а он все-равно кричит, на то что с мужем, которого очень люблю не могу проводить столько времени как раньше... Я очень люблю своего малыша, но иногда руки опускаются. И мне стыдно что я такая непутебая мама! Что мне делать?

Неактивен

 

#6 03-08-2009 21:04:09

Re: стресс

Надо понять, что всё в жизни течёт всё меняется... и если в жизни происходят изменения, то и самой надо меняться.

Неактивен

 

#7 03-08-2009 21:05:06

Re: стресс

И самое главное, вы самая замечательная мама. Лучшей мамы быть не может.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz