Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 09-06-2009 00:00:13

Гульфия
Участник

Отбеливание зубов.

Здравствуйте.Я комплексую изза того что зубы не белые.Ходила на чистку но они не стали булыми, врая сказал что они приобрели свой истиный цвет. Вот я хочу белые как у Татьяны Устиновой, если вы выдели ее на канале МУЗТВ.Как мне добиться такого результата, может это мне надо не отбеливание а побелка зубов?

Неактивен

 

#2 12-06-2009 13:22:02

Re: Отбеливание зубов.

Здравствуйте!
К сожалению, я не видел Татьяну Устинову на канале МузТВ. Но примерно понимаю, что Вы имеете в виду. При чистке зубов происходит удаление налета, который делает наши зубки немного темнее. Поэтому после чистки зубки приобретают свои первоначальный цвет, становятся чуть светлее. Зделать зубы совсем светлыми можно либо с помощью такой процедуры, как отбеливание, либо путем изготовления коронок\виниров на интересующие Вас зубки. Оба метода имеют свои недостатки. Что будет более предпочтительно в Вашем случае, должен решить стоматолог после очного осмотра.
Удачи!

Неактивен

 

#3 12-06-2009 21:15:05

Гульфия
Участник

Re: Отбеливание зубов.

Раскажите пожалуйста про отбеливание что эта процедура из себя представляет. И зубы точно будут белые как снег?
А вот в разных передачах где делают из не очень симпатичных людей красивыми видела процедуру, там значит вставляют такую пластину в рот чтоб он не закрывался, одевают защитные очки и делают какоето облучение лазером.И зубы тоже белые становятся.Это как называется?

Неактивен

 

#4 24-06-2009 00:26:48

Re: Отбеливание зубов.

Здравствуйте!
Отбеливание не является безвредным для зубов. Все методы отбеливания, будь то профессиональное отбеливание в кресле стоматолога (тот самый "лазер") или домашний вариант (различные каппы с пастами и полоски-наклейки), в той или иной степени ослабляют эмаль. Все отбеливающие средства содержат перекись водорода. Это очень похоже на осветление волос. Да, ради красоты и белых зубов кто-то готов к тому что эмаль зубов будет повреждена. После отбеливания (кстати, зубы осветляются на несколько тонов. Сила отбеливания зависит от структуры самих зубов и способа отбеливания) необходимо соблюдать определенную диету, чтобы результат сохранился подольше. Так же может появиться повышенная чувствительность зубов к холодному, кислому, сладкому.
В общем, думайте сами, решайте сами, отбеливать или нет. Но в любом случае Вам потребуется предварительная очная консультация стоматолога.
Удачи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz