Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-01-2009 17:59:39

pusik
Участник

как избавиться от страхов!!!

здравствуйте! я уже незнаю как самой с этим справиться! у меня вообщем то давно существует такая проблема - я боюсь смерти, но не своей, а боялась что умрет отец, мать или братишка, у меня постоянно возникает трагическое развитие ситуации, т.е. из простой ситуации я развивала такую трагедию, у меня мама год назад поломала ногу, все время прошло, нога зажила но я еще очень долгое время развивала в голове ситуацию так что в итоге она умирает. я делаю это не специально, просто как то так получалось. но сейчас я беременна, скоро мне уже рожать, я сейчас боюсь что мой ребенок умрет. не вобще когда то, а после родов. у меня у знакомой ребенок умер через пару днй послеродов, я так думаю это наложило такой отпечаток в моей памяти, но избавитья от этого не могу. я так скоро с ума сойду! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! наверное надо идти к специалисту, но у друзей и знакомых спрашивать не хочется!я не скажу что эта мысль меня навязчиво преследует - нет, просто думаю об этом когда думаю о родах! спасибо большое за ответ

Неактивен

 

#2 31-01-2009 14:13:28

Re: как избавиться от страхов!!!

Вам, конечно, лучше обратиться к специалисту лично, заочно мы будем долго разбираться... но можем попробовать

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz