Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 04-10-2008 13:35:20

Гуля
Участник

МРТ

Здравствуйте, доктор! Я уже спрашивала здесь на форуме у девчонок, но лучше спросить у специалиста:вы не знаете, где в Ташкенте качественно делают МРТ? Сколько себя помню, страдаю дикой мигренью, делала пару лет назад ЭХО, сказали,все нормально, но ведь такие головные боли до рвоты(извините), это по-моему,не нормально! И еще: нужен грамотный взрослый невропатолог. Если поможете, буду вам весьма признательна!

Неактивен

 

#2 10-10-2008 10:21:30

Анастасия_74
Участник

Re: МРТ

Здравсвуйте, Анна Владимировна! Моему сыну 2 месяца (родился с помощью кесарево), наш педиатр посоветовал обратиться к невропатологу. Мне бы очень хотелось попасть именно к Вам на прием. Возможно ли это?

Неактивен

 

#3 31-10-2008 13:23:05

Re: МРТ

Гуля написал:

Здравствуйте, доктор! Я уже спрашивала здесь на форуме у девчонок, но лучше спросить у специалиста:вы не знаете, где в Ташкенте качественно делают МРТ? Сколько себя помню, страдаю дикой мигренью, делала пару лет назад ЭХО, сказали,все нормально, но ведь такие головные боли до рвоты(извините), это по-моему,не нормально! И еще: нужен грамотный взрослый невропатолог. Если поможете, буду вам весьма признательна!

Забегите как нибудь ко мне в отделение, постараюсь помочь решить все Ваши проблемы.

Неактивен

 

#4 31-10-2008 13:24:28

Re: МРТ

Анастасия_74 написал:

Здравсвуйте, Анна Владимировна! Моему сыну 2 месяца (родился с помощью кесарево), наш педиатр посоветовал обратиться к невропатологу. Мне бы очень хотелось попасть именно к Вам на прием. Возможно ли это?

Конечно, козможно. Приходите.

Неактивен

 

#5 07-11-2008 14:11:08

Гуля
Участник

Re: МРТ

Здравствуйте, доктор! Я записалась на МРТ в госпиталь СНБ 21-го ноября, поэтому, как только получу результат, сообщу вам, договоримся о встрече.

Неактивен

 

#6 21-11-2008 14:47:05

Гуля
Участник

Re: МРТ

Еще раз зравствуйте, доктор! Сделала МРТ, вот заключение: МРТ признаков наличия очаговых и структурных изменений головного мозга и области турецкого седла не выявило. Что делать? Почему же тогда такие ужасные головные боли?...

Неактивен

 

#7 03-12-2008 18:04:53

Re: МРТ

Есть около 50 причин головных болей. Надо разбираться.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz