Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 28-05-2008 14:46:19

Anka
Участник

Нужна консультация

Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь в расшифровке сделанного узи? Узи печени, желчного пузыря и почек было сделано 30 апреля. Тогда особого значения этому не придала. Сейчас срок 15 недель. Часто беспокоят сильные боли в правом боку, похоже на почки или желчный пузырь. На днях ночью был сильный приступ, не смогла даже подняться с кровати. Две таблетки Ношпы помогли только через час. Перед походом на УЗИ хотелось бы простым русским языком понять что было в предыдущем.  Анализы, сделанные в поликлинике две недели назад показали, по словам участкового врача-гинеколога, немного соли и немного заниженный гемоглабин, но она сказала, что это не страшно. Куда можно скинуть Вам отсканированные результаты УЗИ? Заранее большое спасибо!

Неактивен

 

#2 28-05-2008 23:16:58

Re: Нужна консультация

Здравствуйте!!!
Пожалуйста скиньте результаты на адрес-
[email protected]

Неактивен

 

#3 29-05-2008 10:31:06

Anka
Участник

Re: Нужна консультация

Елена Сергеевна, большое спасибо. Я отправила результаты на [email protected]
Очень жду "расшифровки" :-)  Спасибо!

Неактивен

 

#4 09-09-2008 18:28:55

Tatyana_Imamutdinova
Участник

Re: Нужна консультация

здравствуйте! скажите пожалуйста сколько можно делать узи за время беременности? Первое я сделала в июле и сегодня, так  как простудилась. Очень переживаю за малыша, не повредит ли эта простуда на его развитие. Спасибо заранее.

Неактивен

 

#5 10-09-2008 08:20:52

Tatyana_Imamutdinova
Участник

Re: Нужна консультация

Tatyana_Imamutdinova написал:

здравствуйте! скажите пожалуйста сколько можно делать узи за время беременности? Первое я сделала в июле и сегодня, так  как простудилась. Очень переживаю за малыша, не повредит ли эта простуда на его развитие. Спасибо заранее.

Неактивен

 

#6 10-09-2008 22:39:49

Re: Нужна консультация

Добрый день....в данный момент правильное развитие будущего  малыша полностью зависит от вашего здоровья...так ...что следите за ним.....но не переусердствуйте....Насчёт УЗИ.....до 16 нед - по-показаниям и назначению врача.....затем желательно в 19-20 нед, 32 нед...и 36-38 нед....
Танечка!Берегите себя!И если...что поподробнее напишите о простуде и вашем её лечении  и сроках беременности .

Неактивен

 

#7 11-09-2008 13:20:36

Tatyana_Imamutdinova
Участник

Re: Нужна консультация

Здравствуйте , Елена Сергеевна! спасибо за информацию. Нам сейчас  поставили на УЗИ  срок 11 недель и 3 дня 9 сентября. КТР плода-40мм. Но мне кажется что это только 10 недель. Не знаю где я умудрилась простыть. Температура с понедельника по сей день колеблется от 37-37,5. Первые два дня болела сильно голова и нос немного беспокоил. Моя знакомая, гинеколог ,сказала что необходимо выпить парацетамол и антибиотики но я их боюсь принимать так как у меня есть реакция на них. парацетамол выпила только на второй день  пол таблетки когда сильно болела голова. А так стараюсь пить побольше чаю с лимоном, со смородиной и шиповником. Стараюсь больше лежать. Нос промываю аппаратом Дольфин- в состав входит морская соль, шиповник, сода и солодка. Ранее у меня был гайморит. Горло не болело. Только головная боль и маленькая температура. Надеюсь, что  простуда или грипп не дадут осложнений. Как вы думаете, стоит ли после гриппа снова пройти УЗИ? Спасибо заранее.

Неактивен

 

#8 12-09-2008 22:22:03

Re: Нужна консультация

Думаю стоит предупредить возникновение повторного гайморита...и проконсультироваться с гинекологом....какие именно антибиотики вам наименее безвредно принимать сейчас...
УЗИ пройдите на 16 - 19 нед...
Берегите себя!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz