Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-12-2007 18:07:52

nayada
Участник

"быть или не быть" вот в чем вопрос

Здравствуйте! У нас сынуля 3.4 года. Муж очень хочет второго ребенка. А я чуствую, что еще не готова к новым испытаниям недосыпам и тд. Только более менее почуствовала, что можно немного расслабится и вспомнить о себе. Мне 32 года. Как бы и время тянуть не хочется и силы есть. Но никак не могу себя уговорить.  Наверное без особого желания  не стоит торопиться. Вообщем, я в растерянности.  Я конечно понимаю, что окончательное решение должно быть моим. Но очень хотелось бы послушать профессиональный совет. Как взвесить все за и против и принять правильное решение.

Неактивен

 

#2 14-12-2007 18:44:51

АллаД
Участник

Re: "быть или не быть" вот в чем вопрос

я бы еще долго на второго не решилась... вышло неожиданно, а теперь двое и я счастлива)) и со вторым проще!

Неактивен

 

#3 15-12-2007 09:41:35

nayada
Участник

Re: "быть или не быть" вот в чем вопрос

да вроде как  все понимаю. в прошлом году случайно забеременела, но к сожалению не вышло (((((. теперь наверное боюсь торопиться.  а насчет со вторыми проще судя по идущему перед моим сообщением, это совсем не так. теперь уже проблемы между детьми,  ревность к младшим. хотя наверное везде есть свои плюсы и минусы. все не предусмотришь и не расчитаешь )))))

Неактивен

 

#4 07-08-2008 15:07:07

Re: "быть или не быть" вот в чем вопрос

nayada написал:

а насчет со вторыми проще судя по идущему перед моим сообщением, это совсем не так. теперь уже проблемы между детьми,  ревность к младшим. хотя наверное везде есть свои плюсы и минусы. все не предусмотришь и не расчитаешь )))))

Если вы заранее программируете эти проблемы, тогда точно торопиться не надо... но все эти проблемы совсем не обязательны, даже напротив первый ребёнок может стать и первым помошником и другом на всю оставшуюся жизнь. Всё в ваших руках.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz