Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 23-06-2008 18:53:38

cuvshinca
Участник

Гиперактивность?

Доброго времени суток! Анна Владимировна Вы наверняка и не вспомните нас, но мы были у Вас на приеме и Вы прописали нам медотвод от прививок. А в шесть месяцев при повторном осмотре разрешили. Нам уже год и месяц. Я бы не обращалась к Вам и не отнимала Ваше драгоценное время если бы мой вопрос уже длительное время меня не мучал. Самое главное, что по некоторым причинам я не могу к Вам приехать в течении месяца с лишним. Поэтому не откажите в консультации on-line пожалуйста. Дело в том, что мои переживания связаны с поведением ребенка. Зайка мой ОЧЕНЬ подвижный мальчик. Любопытный, активный, всегда веселый, улыбчивый, но... неусидчивый что ли? Помню, когда были у Вас на приеме в 5 месяцев, Вы посмотрев на него сказали, что скорее всего он относится к типу сангвиник. Вы уже!!! тогда придвидели. Дело всё в том, что я уже выжатая как лимон. Очень устаю. Он подвижен, практически не устаёт, всегда готов к играм и общению. Из-за этого постоянно меня и всех нас донимает. Совершенно не играет самостоятельно, ну может минуты две, не больше. Затем бежит к маме и дергает, просится на ручки. На улице бегает так, что мне приходиться бегать с ним вместе. Не так давно были у родственников в деревне, так за один день устали абсолютно все пять взрослых людей!!! Естественно кроме ребенка. Меня все жалеют, недоумевают, как мол я с ним справляюсь? Я тоже думала, что просто темперамент, ничего не поделать. А потом мне намекнули, что возможно это неврологическое заболевание, например, гипервозбудимость. Вопрос в том, по каким признакам судят о таком заболевании? Спим хорошо, правда в последнее время стали кушать только сисю. Не оставьте без внимания мой вопрос, пожалуйста. Он меня уже много дней изнутри точит. Заранее благодарю.:-((

Неактивен

 

#2 25-06-2008 12:59:18

Re: Гиперактивность?

Добрый день! Я очень хорошо помню Вас и Кирюшу!
Синдром гипервозбудимости в год и месяц ставить еще рано. Тем более, что сон у малыша спокойный, нет агрессии по отношению к себе и окружающим. Так что просто наберитесь терпения! Но в любой момент буду рада Вас видеть.

Неактивен

 

#3 26-06-2008 20:07:47

cuvshinca
Участник

Re: Гиперактивность?

Спасибо Вам приогромнейшее!!! Утешили! Просто такой темперамент наверное! Благодарю! До встречи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz