Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 16-05-2008 20:28:43

Tursunova Yuliya
Участник

Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Анна Владимировна,огромное спасибо!Как пропили "Сумамед",так нам сразу стало легче!Как только у Димчика поднялась температура,я сразу обратилась к врачу,педиатору,но она назначила только антивирусные препараты,которые нам не помогли.Анна Владимировна,как считаете,то,что мы переболели гриппом,означает,что нам надо что-то добавить к кавинтону?И Вы знаете,Димка иногда(раза 2 в день) срыгивает,причем где-то через час после еды,это нормально?

Неактивен

 

#2 17-05-2008 22:43:59

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Юлечка, рада за вас! Срыгивать стал после гриппа?

Неактивен

 

#3 18-05-2008 15:21:32

Tursunova Yuliya
Участник

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Нет,начал еще до болезни,причем это не обязательно каждый день-когда как!Может,я его перекармливаю?
А еще я обратила внимание на то,что у него иногда синева вокруг ротика,да и на лбу пятнышко,прям в центре,как-будто он ударился,но тоже не постоянно,оно то появляется,то пропадает!А так все в норме,набираем вес,пытаемся сами ходить,даже показываем,где у мамы или папы глаз,нос,рот(на себе пока не понимает),говорит("папа","мама","баба",ну и всякую тарабарщину на своем:)
Анна Владимировна,как думаете,повод для беспокойства есть?

Неактивен

 

#4 18-05-2008 21:07:01

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Честно говоря, меня немного смутили данные Димкиного УЗИ. Вернее, реакция вашего доктора на них. Может быть обсудить с ней курс диакарба?

Неактивен

 

#5 18-05-2008 22:35:05

Tursunova Yuliya
Участник

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Она сказала,что кавинтона хватит-что у нас будет своя норма,что ребенок ей нравится.Анна Владимировна,а Вы считаете,что надо подавать Димке диакарб?Вам как никому другому известно наше состояние здоровья,поэтому может Вы порекомендуете,как принимать?

Неактивен

 

#6 20-05-2008 20:42:50

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Проведи 20-ти дневный курс диакарба по 1/4 таб. утром до еды по схеме ++-. Аспаркам  по 1/4 таб. 3 раза после еды в дни диакарба.

Неактивен

 

#7 20-05-2008 23:54:13

Tursunova Yuliya
Участник

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Спасибо!!!Обязательно воспользуюсь Вашим назначением!!!А кавинтон давать?

Неактивен

 

#8 22-05-2008 00:27:52

Нафаня
Участник

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Здравствуйте, моей дочери Лерочке 02.06.08 г будет два года. После прививок у нас возникла такая проблема- ребенок начинает плакать в машине, с ней невозможно никуда поехать, она категорически отказывается заходить в незнакомые ей места. Когда мы привозили её на прививку, ребенок сильно плакал, на этом фоне у нее открывалась рвота. В начале мая я должна была везти дочь на очередную прививку, но я просто боюсь её реакции. Что Вы посоветуете? Заранее спасибо

Отредактированно Нафаня (22-05-2008 00:28:59)

Неактивен

 

#9 23-05-2008 22:21:18

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Tursunova Yuliya написал:

Спасибо!!!Обязательно воспользуюсь Вашим назначением!!!А кавинтон давать?

Да, кавинтон продолжайте пить.

Неактивен

 

#10 23-05-2008 22:22:25

Re: Спасибо!!!!!Что бы мы без Вас делали!!!

Нафаня написал:

Здравствуйте, моей дочери Лерочке 02.06.08 г будет два года. После прививок у нас возникла такая проблема- ребенок начинает плакать в машине, с ней невозможно никуда поехать, она категорически отказывается заходить в незнакомые ей места. Когда мы привозили её на прививку, ребенок сильно плакал, на этом фоне у нее открывалась рвота. В начале мая я должна была везти дочь на очередную прививку, но я просто боюсь её реакции. Что Вы посоветуете? Заранее спасибо

Я думаю, что надо обратиться к своему невропатологу и обследовать малышку.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz