Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 30-01-2008 20:58:03

epixtisia
Участник

не слишком ли много сиси в этом возрасте? :)

Здравствуйте! Сыну 10,5 месяцев, прикорм начали давать в 6,5. smile Сейчас питание сисей выглядит так: на завтрак несколько ложек творожка или фруктового пюре - и требует сисю, полноценно ее высасывает. Через 2-3 часа (перед сном) только грудь, никакая еда не "прокатывает". Спит 1,5 часа, просыпается, играет часик, потом кушает супчик или мясо, пьет водичку (соки не любит), может потребовать грудь - чисто символически, потом мы гуляем, после прогулки полноценное кормление грудью. После сна ест кашку, йогурт или пюре, закусывает сисей обычно. Вечером до сна может попросить грудь 1 раз. Засыпает на ночь только у груди, ночью просыпается 3-4 раза, пару раз из них - чтобы основательно поесть и пару раз - просто видимо для комфорта пососать. Ну и в течение дня может быть еще 2-3 внеплановых прикладываний smile
Скажите, не много ли это?
Спасибо
Наташа

Неактивен

 

#2 01-02-2008 06:10:11

Re: не слишком ли много сиси в этом возрасте? :)

Здравствуйте!
Если вы никуда не уходите и постоянно находитесь с ребенком, то ребенок повисает на груди и может сосать гораздо чаще, чем вы описали, если вы уходите на несколько часов в день - ребенок начинает чаще кушать, при этом абсолютно спокойно переносит мамины отлучки. Насасывается вечером и ночью, когда мама в зоне доступа)
Если мама дома ребенок сосет всегда на засыпание, просыпание и ночью, а так же под утро.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 01-02-2008 10:32:33

epixtisia
Участник

Re: не слишком ли много сиси в этом возрасте? :)

Да, я никуда не ухожу, если только вместе с сыном smile Иногда меня это беспокоит - он еще ни разу ни с кем не оставался, хотя и не с кем smile

Неактивен

 

#4 01-02-2008 14:05:21

АллаД
Участник

Re: не слишком ли много сиси в этом возрасте? :)

У меня точно така же было, оставить не кому, да и идти некуда))) Круто же))))

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz