Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-12-2007 21:29:38

karina petrosyan
Участник

Болит грудь

Здравствуйте Елена.нам год и месяц.Вчера вечером выходила на вечеринку ,за это время молоко 2 раза прибывала и когда пришла домой то все ломило просто ужасно.Соскучившаяся ляля все до капли торжественно высосала но грудь болеть не перестала sad( мягкая но все болит,даже не пойму где и как именно.Есть еще один нюанс возможно это и есть причина....Месячных еще не было.И последние несколько дней низ живота тянет,иногда сильно тошнит и матку я ощущаю прямо как буд то она не внутри а снаружи....честно говоря даже не знаю как мне быть ...

Неактивен

 

#2 02-01-2008 20:17:40

Re: Болит грудь

сложно сказать что происходит сейчас с грудью,но в любом случае вашим спасением будет частое прикладывание ребенка к больной груди в рамках ритма смены груди.


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#3 07-01-2008 22:13:39

karina petrosyan
Участник

Re: Болит грудь

первая менструация smile)))все ок,спасибо !

Неактивен

 

#4 09-01-2008 20:31:18

Re: Болит грудь

поздравляю)))


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz