Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-04-2006 18:31:22

Дарья
Гость

Скисло молоко

Мне кажется у меня молок скисло, как это узнать точнее? Спасибо!

 

#2 07-04-2006 00:48:40

Re: Скисло молоко

Уважаемая Дарья, почему Вы так решили?<br>Молочко может скиснуть только если оно сцеженное и хранилось, не соблюдая условия и сроки хранения. А в молочной железе грудное молочко не может  скиснуть  или испортиться , даже если мать не кормила ребёнка несколько дней

Неактивен

 

#3 11-04-2006 23:11:38

Дарья
Гость

Re: Скисло молоко

Вы знаете, оно просто на вкус стало кислым, может это потому что я болела или от питания моего? Ребенок прям ест и кривится

 

#4 12-04-2006 02:43:44

Re: Скисло молоко

Это может быть связанно с препаратами, которые Вы применяли при лечении. Но обычно детки не отказываются от грудного молочка при незначительных изменениях его вкуса.

Неактивен

 

#5 23-11-2007 12:30:30

Гульфия
Участник

Re: Скисло молоко

А вот в моём случае после того,как малыш попил молоко,оно у него во рту как будто свертывается и становиться похожим на творог.Что это может быть.

Неактивен

 

#6 23-11-2007 17:46:44

Re: Скисло молоко

Это створоженное молоко, которок уже побывала в желудке вашего малыша. Обратно в рот оно попало за счет срыгивания, это нормальный процесс становления пищеваритеной и нервной системы.
Чтобы убедиться,что молока ребенку хватает посчитайте количество мочеиспусканий за сутки, если их больше 12 - все в порядке!


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz