Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-08-2007 16:12:18

Diyorchik
Участник

Это Диера

Добрый день, Анна Владимировна! Спасибо Вам за ответ.
Сразу после прочтения сообщения, мы с мужем повезли дочу к невропатологу. Она нам рекомендовала пить и бензонал и депакин дважды в день в 8 и 20, в 10 и 22 соответственно. Через неделю велела быть на приеме. Но, мы хотели бы побывать у вас на приеме. Когда мы только легли в болницу, мы стали выяснять у всех знакомых хорошего невропатолога, в числе которых были и Вы. В Академии вас не застали, вы уже были в отпуске. О нашем нынешнем враче мы услышали только хорошие отзывы, единственно из-за плотности ее графика, наверное, прием проходит очень быстро, а потом, уже выйдя, вспоминаешь о чем-то, чего не успела спросить. Я не жалуюсь, но и сегодня поговорили с ней на ходу в корридоре. Если можно, не могли бы нас принять в понедельник, я читала, вы будете на работе в этот день.
Спасибо.

Неактивен

 

#2 03-08-2007 16:20:28

Re: Это Диера

Диера, дело в том, что у меня график тоже очень плотный.  Постараюсь уделить Вам время, но не исключено, что придется немного меня подождать. Приезжайте в понедельник в 11.00 и обязательно захватите с собой результаты всех анализов, ЭЭГ, выписки и т.д.

Неактивен

 

#3 03-08-2007 16:31:59

Diyorchik
Участник

Re: Это Диера

Спасибо большое.
Мы обязательно будем со всеми бумагами. Нам ждать не привыкать smile.
Еще раз спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz