Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 13-06-2006 18:25:33

АллаД
Участник

Отравление

у нас уже второй случа.. до этого почти месяц лечили дисбиоз, и тут поели пиццы - ровта,понос... неделю ачиная со смекты, потом линекс, бифолак нео и пиобактериофаг, а через неделю выпил клмпот и опять рвота, понос уже 4 день... два дня давала смекту, сейчас опять даю линекс.. чем лечить, чтобы скорее востановить жкт? сыну год и 8 мес, спасибо!

Неактивен

 

#2 13-06-2006 23:10:47

Re: Отравление

При таких ситуациях ограничивают молочные продукты, продукты, содержащие глютен, ну и раздражающие вещества. В принципе, часть из них у Вас уже ограничены. <br>Из препаратов. Всё-таки я больше склонен назначать бифиформ. Вполне возможно понадобятся ферменты, в частности креон. Но последнее нужно уточнить по копрограмме.<br>Желательно, конечно, сделать кал на дизгруппу.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 14-06-2006 18:13:06

АллаД
Участник

Re: Отравление

начала давть креон, спасибо!<br>а в догонку вопрос, в связи с нашими проблемами, мне следует лечиться, гинеколог с сайта назначил свечи в анотации к которым написано противопокозание -лактация.. сейчас он ушел в отпуск и уточнить не получиться, как вы сами считаете, препарат состоящий из метронидозола, миконазола и витепсола, и однозначно попадающий в молоко матери кормящей нам повредит и лечение мне отложить?

Неактивен

 

#4 14-06-2006 18:16:44

АллаД
Участник

Re: Отравление

забыла добавить.. всего по 500 мг, до этого уже четрежды проходила курс схожим препартом,он там одна свеча 100мг была.. может я сама и навредила ребенку?

Неактивен

 

#5 19-06-2006 17:48:35

Re: Отравление

Я не уверен, что препараты в такой форме (свечи) попадут в высокой концентрации в кровь. Хотя действительно, для ГВ метронидазол является противопоказанием. Еще можно посмотреть методичку по использованию лекарств при беременности и лактации (в Инете искать - у меня нет под рукой). Другой вариант - найти замену.<br>


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#6 21-07-2006 06:37:13

Виктория
Участник

Re: Отравление

Алла, проивет. Почитай про  ЭУБИКОР, для детей, если есть у вас. Нам назначила иммунолог, нормализует микрофлору кишечника, пребиотический комплекс. Большой спектр показаний. Купила даже мужу.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#7 21-07-2006 18:15:13

АллаД
Участник

Re: Отравление

ага, спасибо))

Неактивен

 

#8 21-07-2006 18:24:18

АллаД
Участник

Re: Отравление

слушай, суда по описанию и прочла исследования - препарат супре, это ведь добавка пищевая, есть ли у нас интересно в продаже такое, буду звонить по аптекам, еще раз спасибо!

Неактивен

 

#9 26-07-2006 06:39:52

Виктория
Участник

Re: Отравление

Оки!


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#10 26-07-2006 18:23:16

АллаД
Участник

Re: Отравление

в аптеках у дома пока не нашла... будем искать с перломутровыми)))))))))

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz