Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 26-09-2006 22:19:18

kamusik
Участник

Боли в груди.

Здравствуйте. Очень мучают боли в груди, сегодня особенно...еще плюс ко всему поднялась темпиратура и общее состояние никакое. С самого начала молоко прибывает очень обильно, причем вытекает его после кормления дай бог, молокосборник не справляется sad За раз о грамм 50 наверное...скажите это нормально? Одну грудь доча так изжевала, что несколько дней пришлось кормить одной грудью, а поврежденную сцеживать вручную. Грудь была каменной еле сцеживала, потом появилась насадка, стало легче,  но теперь такая проблема вот...именно та грудь которой не кормила пару дней очень болит...грудь мягкая, застоев нет, но болит когда прикасаешся как будто синяк там. С чем это может быть  связано?

Неактивен

 

#2 05-11-2006 12:26:23

АллаД
Участник

Re: Боли в груди.

Камол, это та, которую сцеживала? Ты навреное чтобы не было застоев ее мяла прилично, от этого боли бывают

Неактивен

 

#3 22-11-2006 16:56:09

karina petrosyan
Участник

Re: Боли в груди.

здравствуйте . У меня появились боли в груди. я не сцеживаю, только ребенок сосет. Грудь не плотная никаких уплотнений нет вообще и покраснений нет но больно очень. Что это и что  этим делать?

Неактивен

 

#4 23-11-2006 07:26:34

kamusik
Участник

Re: Боли в груди.

Как синяк болит?? У меня такое было - лактостазом оказывается обзывается - по болешь лялю прикладывайте, если так - она все сделает - пчелки наши, труженницы

Неактивен

 

#5 23-11-2006 14:33:05

karina petrosyan
Участник

Re: Боли в груди.

да как синяк или так как когда молоко прибывает....ясно, спасибо !

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz