Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-05-2006 22:10:48

Настенька
Гость

Пятнышко на голове

Уважаемый Яков Яковлевич.<br>Моему малышу 9 дней. У него на головке волосы русые,но есть  место,где волосы гораздо светлее(почти белые)...что это за пятно такое? это пройдет ?

 

#2 06-05-2006 15:14:06

Re: Пятнышко на голове

Ребенок еще слишком маленький, чтобы говорить о цвете волос.....и глаз.... smile)


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 06-05-2006 15:37:44

Настенька
Гость

Re: Пятнышко на голове

Спасибо.<br>Яков Яковлевич,скажите,если я кормлю смесью,обязательно ли будить малыша на кормление,и вообще...могу ли я кормить по требованию?

 

#4 06-05-2006 16:00:58

Гость

Re: Пятнышко на голове

ой,забыла.......smile в каком объеме можно давать чай хипп между кормлениями,а то он его пьет бесконечно...<br>и что лучше давать от газиков?<br>спасибо.

 

#5 06-05-2006 16:01:31

Re: Пятнышко на голове

А в связи с чем так рано ребенок получает смесь?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#6 06-05-2006 17:19:06

Настенька
Гость

Re: Пятнышко на голове

у меня нет молока......вот такая проблема

 

#7 12-05-2006 02:09:20

Re: Пятнышко на голове

Если у Вас идет качественная современная адаптированная смесь, то, в принципе, допустимо кормить не совсем, скажем так, по часам. Главное - не перекормить. Поэтому нужно расчитать относительно веса ребенка потребность в смеси за сутки и придерживаться этого объема. Например, 1 литр можно скормить и за 10 раз (по 100 мл), и за 5 раз (по 200 мл). Кроме того, не нужно забывать, что  объем желудка у ребенка ограничен.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#8 12-05-2006 02:10:11

Re: Пятнышко на голове

Чаи детям в принципе не нужны. От газиков - по ситуации. Иногда помогает коррекция питания, иногда работает эспумизан....


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#9 12-05-2006 15:38:43

Настенька
Гость

Re: Пятнышко на голове

Спасибо!<br>Как это чаи не нужны?!а чем его поить тогда?ребеночек на смесях нуждается в обильном питье,как я знаю...я не права?<br>А что Вы можете сказать о смеси MD Мил?<br>Извиняюсь за назойливость...smile)

 

#10 14-05-2006 23:42:04

Настенька
Гость

Re: Пятнышко на голове

Яков Яковлевич,у меня еще один вопрос..smile)<br>Я хочу перевести малыша на другую смесь(НАН кисломолочный).Что Вы можете сказать о ней?Так ли вредена резкая смена смеси?просто ребеночку 3 недели  и если я введу новую смесь-она будет уже третьей!<br>Заранее огромное спасибо!

 

#11 16-05-2006 23:51:54

Re: Пятнышко на голове

В обильном питье ребенок не нуждается. MD Мил - по составу вроде нормальная. Хотя в настояще время есть смеси более адаптированные.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#12 16-05-2006 23:58:47

Re: Пятнышко на голове

Нан кисломолочные необходим только в ситуации, когда есть проблемы с кишечником у ребенка. Так просто её не рационально вводить в отношении стоимости. По составу она адаптированная смесь и в отличие от кефира не "закисляет" организм ребенка. Раньше 3-х недель её вводить не желательно. А зачем вооще меняете ребенку смесь? Возраст то всего 3 недели?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#13 17-05-2006 01:06:51

Настенька
Гость

Re: Пятнышко на голове

Просто когда я начала кормить смесью MD Мил я не знала сколько она стоит и думала она хорошая,потом в аптеке посмотрела и она оказалась почти самой дешевой(соответственно не лучшей),а мне бы хотелось ребенку  давать самое лучшее! и я подумала что НАН кисломолочный будет оптимален,т.к. почти у всех маленьких деток проблемы с животиками,а уж тем более у искуственников...Эта смесь  пойдет ему только на пользу. Я не права?

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz