Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-05-2006 21:06:47

Ирина А.
Гость

Стоит на ножках

Вот у меня вопрос. Сыну исполнилось ровно 5 месяцев и он как-то незаметно буквально за пару дней научился переварачиваться с живота на спину и обратно и довольно шустро. Это стало его любимым занятием, но не надолго.  Плюс к этому он научился вставать с положения лежа сразу на ножки  ( так с ним медсестра на массаже занимается) и теперь его медом не корми, а дай постоять, или за ручки ( его ладошки в моей руке) или при поддержки  в подмышечной впадине. Но насколько мне известно- рано стоять ребенку вредно, так как его позвоничник ещё слабый и неокрепший. Насколько это вредно, ведь он ещё не сидит даже. Поощрять это его желание или бороться с ним и не позволять ему вставать на ножки? Спасибо

 

#2 16-05-2006 00:24:37

ля
Гость

Re: Стоит на ножках

у меня ребенок тоже начал стоять в 5 месяцев в кровати и ходить по ней. а вот пошла самостоятельно неделю назад а нам уже 1год 2 мес

 

#3 16-05-2006 15:17:20

Иришка
Участник

Re: Стоит на ножках

Да он пусть хоть в полтора пойдет, за спинку его переживаю,Ю Ля, а у вас ничего не болело после этого?

Неактивен

 

#4 16-05-2006 21:33:56

ля
Гость

Re: Стоит на ножках

неа )

 

#5 16-05-2006 22:31:06

Re: Стоит на ножках

smile Вам остается только укреплять ребенку мышцы массажем... smile


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz