Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 19-09-2006 12:37:16

IZOL`DA
Участник

Вопрос странный

...и даже неприятный. просто мне его некому задать. Немного предыстории. Мне 32 года, в первом барке 5 лет назад у меня родилась дочь-делали кесарево, у меня плохое зрение, сейчас я во втором браке и совсем недавно забеременела. Мой муж врач в Институте Акушерства и гинекологии и ярый противник абортов(он не гинеколог, просто там работает, но видимо это наложило какой-то свой отпечаток на его убеждения). Проблема в том, что до рождения моей дочери я сделала... 5 абортов. Он знает только об одном, самом первом, сделанном в 1996 году. Последний аборт был в 2000 году. Если он узнает обо всех, он не простит: во-первых, из-за его убеждений (1- ладно, бывает, по молодости, но 5 - это уже блажь, я сама понимаю!), во-вторых,  что наврала, вранья он тоже не переваривает. Но вот через 2 недели мне вставать на учёт, он настаивает, чтобы я вставала на учёт в Институте, даже врача мне посоветовал, но как? В общем, вопрос в следующем, можно ли скрыть от хорошего гинеколога количество абортов, может ли он определить, что их было больше 1-го? И второй вопрос - если можно, то чем это чревато? На что-то влияет количество абортов? Если скрою, потом не будет ли хуже?

Неактивен

 

#2 19-09-2006 22:23:01

Re: Вопрос странный

Такое количество абортов опасно бесплодием ( не про вас) и невынашиванием беременности из-за несостоятельности шейки матки.
Несостоятельность доктор рассмотрит.
Не лишним будет напомнить о врачебной тайне....
Честно говоря, не знаю ни одного врача, который бы обсуждал своих пациентов с третьими лицами...

Неактивен

 

#3 21-09-2006 18:32:47

IZOL`DA
Участник

Re: Вопрос странный

Проблема в том, что врач, которого он мне советует, его хороший друг. И боюсь, что в частном разговоре за кружкой пива перед телевизором с футболом, они могут об этом разговориться, ну и моя тайна будет раскрыта, мол "а твоя-то, знаешь, серийная убийца!" В общем, не буду говорить. скажу только про тот, про который муж знает. И даст Бог, выношу как-нибудь, с первым ребёнком у меня вообще проблем не было. Спасибо Вам!

Неактивен

 

#4 21-09-2006 22:26:18

Re: Вопрос странный

Ну... За кружкой пива два мужика найдут себе другую тему, поверьте.
Если доктор друг вашего мужа, а вы попросите ничего мужу не говорить, я уверен, что он ничего не скажет.
Сужу по себе.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz