Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-04-2012 11:47:33

Evka
Участник

Золотистый стафилокок

Помогите пожалуйста в трех местах сдали анализы и везде разные результаты.у меня подозрение на стафилокок

Неактивен

 

#2 27-04-2012 14:28:06

Emine
Участник

Re: Золотистый стафилокок

я понимаю, что после всего вам захочется просто удалить мой пост, но я бы все же посоветовала сдасть анализы еще раз в Центре Женского Здоровья тел:2240411  - я пользовалась их услугами - не особенно дорого и было надежно.

Неактивен

 

#3 08-05-2012 20:57:57

Evka
Участник

Re: Золотистый стафилокок

Спасибо огромное!

Неактивен

 

#4 10-05-2012 09:37:42

Re: Золотистый стафилокок

Здравствуйте,почему у Вас возникли подобные подозрения,стафилоккок в любом случае имеет свои проявления,какие проявления стаф.Вы обнаружили у себя?

Неактивен

 

#5 13-05-2012 21:03:09

Evka
Участник

Re: Золотистый стафилокок

Спасибо что ответили Наргиза Хабибулаевна!у нас проявления в виде красных покраснений на коже,на попе на ножках и на руках.они то слабеют то усиливаются особенно после контакта с водой.может мы к вам запишемся и вы нас проконсультируйте?сдавали анализы в одной лаборатории идеально в другой стафилокок золотистый 4-степени

Неактивен

 

#6 13-05-2012 22:19:33

Re: Золотистый стафилокок

Добрый вечер,конечно нужен визуальный осмотр пятен,предварительно можно предположить аллергию на воду истинную и вторичную,как проявление зол.стаф.Анализы чего сдавали-кала,крови-в чем обнаружили стаф.?Если можно,опишите точное заключение и в каких лабораториях сдавали.По поводу приема-к сожалению,сейчас нет возможности принять Вас у себя,так как нахожусь на повышении квалификации,но,при необходимости,могу подъехать к Вам.

Неактивен

 

#7 14-05-2012 12:03:04

Evka
Участник

Re: Золотистый стафилокок

Я вам в личку свой номер оставила,позвоните пожалуйста

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz