Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-02-2012 15:18:08

mama-lyusya
Участник

Сколько должен какать месячный ребенок???

Здравствуйте. Проблема в том,что я не знаю сколько по количеству стула должен какать мой ребенок.Только знаю,что раз 5 или 6.  Ей еще не было месяца, она ночами плохо спала, могла висеть всю ночь на грудях. Я считала,что молока у меня не достаточно и повезла к педиатру. Педиатр сказала,что она голодает,надавив двумя пальцами на животик, нужен прикорм. Я купила смесь НАН, стала докармливать. Эту ночь она спала замечательно. Но потом все повторялось то же самое, слезы, крики, бодрствование. Давала 3,4 раза в сутки по 60 гр.смеси, хотя на упаковке показатель был на много больше. Так же я давала грудь. Но в последнюю ночь она вела себя еще хуже,и след.день не могла спать разрывалась. У нее был запорик, она покакала слишком много. Сестра говорит,что я ее перекармливаю,что моего молока достаточно. Хотя там даже сцеживать нечего.  Помогите с этой проблемой. Я не хочу сажать на смеси, а молока хватает или нет я не знаю.

Неактивен

 

#2 21-02-2012 19:25:09

Re: Сколько должен какать месячный ребенок???

Здравствуйте,норма-от 1-8 раз опорожнений за сутки,опять же все индивидуально,обратите внимание на характер стула,частоту мочеиспусканий,собственную диету.При введении докорма в виде искусственных смесей,частота стула урежается,но увеличивается колличественно.По поводу долгих укачиваний,попробуйте перед сном принять ванночку,подействует расслабляюще.Для профилактики запоров и улучшения пищеварения чаще выкладывайте на живот и делайте массаж круговыми движениями по часовой стрелке в области животика

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz