Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 27-10-2011 16:56:27

Natali-kotenok
Участник

потеря веса

Здравствуйте доктор ! Моя малышка родилась на 37 недели , она у меня первый ребенок _ опыта мало . Вес при рождении 2600 гр, в первые 6-7 недель она прибавила 1200 гр., что меня очень радовало хоть она и срыгивала обильно .
Сейчас с 29 сентября по 26 октября она прибавила всего 380 гр . Я стала волноваться ....может у меня стало менее питательное молоко ???, смотрела в интернете молоко у меня выглядит хорошо не прозрачное не голубоватое , такое же как и раньше . Крошка моя осунулась как то сразу стала плаксивой и более капризной , часто вздрагивает , но для профилактики рахита я Даю Мультитабс беби , и глицин который прописала невропатолог что бы она была поспокойней. От колик даю эспумизан и боботик чередуя .Очень волнуюсь она у меня такая малюська ((( И ещё хочу добавить она стала срыгивать прям фонтаном

Отредактированно Natali-kotenok (28-10-2011 19:08:53)

Неактивен

 

#2 31-10-2011 04:06:21

Re: потеря веса

Мультитабс не предназначен для профилактики рахита.
Кроме грудного молока что-то еще даете?
Смысла нет никакого чередовать эспумизан и боботик.
Врач что назначил на срыгивания?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 01-11-2011 12:27:52

Natali-kotenok
Участник

Re: потеря веса

Невропатолог назначила нам "актовегин" по 1/4 утром и вечером , как я уже писала Мультитабс беби , когда он кончиться "аквадетрим +"  все больше ничего не назначила , прикорма я ей тоже не даю наоборот все говорят корми грудью , молоко идет хорошо , с виду нисколько не уменьшилось .
Сейчас уже 4 дня как я наняла массажистку так как у нас дисплазия , она рекомендует нам спать с подушкой , у меня подушка не ортопедическая простая маленькая подушка. Вот тоже не знаю она с неё все равно сползает )

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz