Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-09-2011 14:49:51

Sevara-Doniyor
Участник

Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

что делать если все в норме?
у жены:
- фоликула развивается, овуляция происходит
- гармоны в норме
- со строны эндокринологии тоже норма
муж:
- спермограмма идеальная
муж+жена:
- анализ на совместимость положительны.
Что нас делать?

Неактивен

 

#2 08-09-2011 17:34:33

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

а как долго Вы пробуете забеременеть?

Неактивен

 

#3 09-09-2011 08:16:16

Sevara-Doniyor
Участник

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

ровно один год. Но мы уже начали ходить по врачам после 3-х месяцев. Т.к в семье начали говорить, что если было бы уже было бы давно. Очень переживаю

Неактивен

 

#4 15-09-2011 08:47:03

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

могу Вас заверить, что один год- это еще не трагедия. Некоторые специалисты вообще считают, что диагноз "бесплодие" можно выставлять после 2-лет регулярной половой жизни и неудачных попыток.
На вопрос "что делать" сразу ответтьс сложно, т.к для этого требуется как минимум собрать анамнез у обоих партнеров. Во время приема у врача иногда на это уходит около часа времени.
Однако общий совет, который дают специалисты, это соблюдать частоту половых актов 1 раз в 2-3 дня.
Если у Вас есть более конкретные вопросы- можете задавать, попробуем разобраться.

Неактивен

 

#5 15-09-2011 09:56:13

Sevara-Doniyor
Участник

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

Мы эту частоту пробовали соблюдать, ждали дня овляции, наблюдали как развивается фолликула. Все бесполезно

Неактивен

 

#6 15-09-2011 22:45:01

pupsik
Участник

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос,в течении года мы пытаемся зачать ребёнка.В октябре прошлого года я перестала пить противозачаточные таблетки,но ещё после этого 3 месяца предохранялись (муж вытаскивал). В мае месяце делала лапороскопию,подозрение било на эндометриоз,т.к. два раза мне уже эндометриоз удаляли.Но в этом случае было воспаление только,прошла лечение.Врач пообещал что сразу забеременею, но увы.(( Делала на протяжении 3-х месяцев измерение базальной темпер.,была всегда овуляция,делала узи на 12 день,тоже всё идеально,сдала на 22 день кровь на жёлтые тела,тоже всё идеально.Мой муж тоже сдавал все анализы,УЗИ,все в полном порядке.Два раза я беременела пару лет назад и это происходило сразу после того как я бросала пить противозачаточные табл. Вопрос в том,может мне начать снова пить гормональные табл.несколько месяцев,а потом бросить и пытаться? Или может ли врач тоже прописать что-то для этого,какие-то гормоны,стимулирующие беременность? Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю!!!!!

Неактивен

 

#7 16-10-2011 22:15:35

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

pupsik, понимаете, Ваша проблема скорее всего не подлежит обсуждению в интернете. Слишком много нюансов, вариантов, мелочей и т.п. Лучше сразу идти на прием- потратите меньше времени и получите ответы на свои вопросы.
я не отказываюсь отвечать, просто думаю, что так будет лучше прежде всего для Вас.

Неактивен

 

#8 23-10-2011 06:58:43

NikLnl
Участник

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

У нас с мужем такая же ситуация как у автора. Я в интернете прочитала про баровую матку, уместно ли попить ее в нашим случаи?

Неактивен

 

#9 27-10-2011 06:17:41

Re: Если у мужа и жены все анализы в норме, но не наступает беременность?

Возможно и уместно, только это относится к народной медицине. К сожалению я ее не практикую.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz