Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-10-2011 21:56:04

blum73
Участник

Запор (при этом живот мягкий)

Здравствуйте. Моей дочке 4 месяца. В 2,5 месяца началась у нас проблема с запорами если это можно так назвать.Она перестала нормально какать. Раньше она какала раз в сутки,теперь в 5 дней один раз. При этом ее это не беспокоит,животик мягкий,газы отходят хорошо.Кормлю грудью. Сама ем блюда первое и втрое. В 3 месяца стали давать морковный сок думали поможет,но она также ходит в туалет. Врач нам назначал лекарства Бифидум , Лактобактерин, лакту G. Нечего не помогает. Скажите пожалуйста это нормально? Я слышала что такое бывает у некоторых детей. Помогите пожалуйста!!!! Я не знаю что нам делать уже!!!!

Неактивен

 

#2 08-10-2011 10:28:23

Re: Запор (при этом живот мягкий)

1. Нельзя давать сок в таком возрасте.
2. Бифидум, лактобактерины и т.п. никакого отношения к лечению запоров не имеют. Тем более, эти препараты достаточно сомнительной эффективности.
3. Кровь на гормоны щитовидной железы сдавали?
4. Вы не написали как прибавляет ребенок? Кормите только грудью или еще что-то даете?


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 13-10-2011 16:16:31

blum73
Участник

Re: Запор (при этом живот мягкий)

на гормоны щитовидной железы не сдавали. За 1 месяц прибавляем вес 800-600 гр. С весом у нас нет проблем. Кормлю только грудью ничего не даю. Но хочу начинать  при кармливать,  т.к молока становится меньше.Ем жидкое и густое.

Неактивен

 

#4 16-10-2011 07:07:51

Re: Запор (при этом живот мягкий)

При нормальных прибавках прикорм вводится с 6 месяцев.
Молоко не может быть в принципе не жидким, ни густым, ни тем боле тем и другим одновременно.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz