Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-09-2011 20:45:27

Natali-kotenok
Участник

как правильно подмывать девочку

Здравствуйте , моей малышке 20 дней , как правильно подмывать её , нужно ли мыть внутри половых губ, и как это делать ???
Я сейчас подмываю её под струей воды добавляю разбавленную заранее марганцовку , купаю через день с ромашкой , Но только сверху , в писи не мою . Спасибо заранее . Жду ответа .

Неактивен

 

#2 20-09-2011 18:22:28

Re: как правильно подмывать девочку

Внутрь залезать нельзя.
Подмывать спереди назад, без мыла. Марганцовкой нельзя.
Ромашку не обязательно - достаточно обычной водой.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 22-09-2011 21:48:40

kolibri
Участник

Re: как правильно подмывать девочку

а почему нельзя внутрь залезать??? там ведь у нее какие-то бели (между большими и малыми губами)- их не надо убирать???
я иногда половые губы внешние открываю пальцами, так как при покаках у нее там пачкается и надо помыть..
...кстати, извините за то, что залезла не в свою темку...а нормально ли, что у моей малышки (3 недельки нам) иногда (раза 3-4) мы замечали немного желтоватые слизеобразные выделения из половых органов???

Неактивен

 

#4 23-09-2011 19:50:51

Re: как правильно подмывать девочку

"Там" естественные выделения. Если Вы это всё смоете, то нарушается нормальный состав микрофлоры и вообще состава кожи в "этой" области. Это приведет к не очень хорошим ситуациям.
Если Вы "туда" не залезаете, то каловые массы при любом раскладе просто механически не могут "туда" попасть.
Если же речь о недоношенных, то само собой прост смываете то, что попадает снаружи.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#5 08-10-2011 11:58:48

Natali-kotenok
Участник

Re: как правильно подмывать девочку

здравствуйте я вот не залазила до 40 дней гдето , теперь протираю там все равно какашки попадают , сверху вниз мою .

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz