Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 27-09-2011 09:30:50

amili
Участник

Мой первенец )))

Здравствуйте. Мой сын родился весом 2770,ростом 49 см, окр.головы 33.5 см. Сделали операцию на второй день после рождения. У меня много вопросов. В данный момент стул ребенка уже в течении месяца со слизью, частый, зеленый.  Врач по поводу стула предложил перейти на смесь - ребенок на гв. Я отказалась. Сегодня были у нервопатолога - сказал что ребенок развивается нормально, но плохо держит голову. Сейчас мы находимся в США. 9 числа  летим в Ташкент. Уважаемый доктор! Я прочитала ваши ответы и сделала вывод что вы знающий, понимающий ответственность своей профессии человек. Пожалуйста, напишите как можно записаться к вам на прием.У меня постоянное чувство тревоги за ребенка. Недавно повезла его в экстренную помощь - у него взяли анализ крови, урину, стул... Но результаты не выдаются - говорят что если были бы проблемы - с нами бы связались... А я.. не медленно, но верно, схожу с ума)) Пожалуйста, посмотрите моего мальчика!

Неактивен

 

#2 08-10-2011 10:10:38

Re: Мой первенец )))

К сожалению, я действительно в России - в Новокузнецке.
По поводу перевода на смесь - я согласен с Вами.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz