Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 12-06-2006 18:38:39

АллаД
Участник

отравление и гв

нас преследует череда отравлений с рвотой, поносом, температурой когда я травлюсь и продолжаю кормить, я травлю свого сына (год и 8 мес)? если мы оба отравились, но я не поняла чем (это был компот) и начав лечить ребенка продолжала пить кампот, я вредила? после отравления на ночь поев борщ ребенок плакал и с утра понос усилися - виной капуста? пишу сбивчиво, на ходу, спасибо за помощь!

Неактивен

 

#2 16-06-2006 02:39:35

Re: отравление и гв

Что-то странное у Вас там происходит...Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с Яковом Яковлевым здесь на сайте. <br>Дело в том, что при сильном отравлении мама передает токсины через молока(а они вызывают картину отравления), но не возбудителя. <br>Капуста  могла вызвать метеоризм и, как следствие, плач ребенка...старайтесь в перод болезни и выздоровления соблюдать щадящую диету(исключить цельное молоко, бульоны, тяжелоусвояемые продукты, копчености, соленое, жареное. а также ; продукты, содержащие консервы, красители, эмульгаторы (фруктовые воды, различные напитки типа «Пепси», мороженое, карамель)

Неактивен

 

#3 16-06-2006 18:08:26

АллаД
Участник

Re: отравление и гв

Да, странное не то слово, у нас еще паралельно зубы лезут, так что все в кучу.. я связываю это так же со своим состоянием, у меня обострение моих женских болячек... нужно мне отрывать его от груди, поскольку ни одно лечение не совместимо оказывается с гв((( Диету соблюдаем в принципе, вот компот , да борщ поели и не ждали таких последствий... теперь на кашках на воде сидим, да но супчиках... я вообще однимим бутербродами питаюсь... а хочется пигоди навернуть))) <br>Татьяна Владиславовна, подскажите, если я в конце-концов решусь отлучать, как долго будет приходить молоко? Хочу резко, как зубы вылезут (эта партия) , чтобы в перерыв, когда не зубы ,не живот не беспокоит подгодать, ато потом опять ждать неизвестно сколько. Устала я(((

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz