Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-03-2011 16:00:21

Dragonfly
Участник

Привычный выкидыш

Здравствуйте! У меня всего было четыре беременности. Три раза были самопроизвольные выкидыши на сроке 4-5 недель. Врачи говорили, что это может быть из-за недостатка прогестерона. В четвертую беременность пила Дюфастон с 3-х недель. На 4-5 неделе снова была угроза выкидыша, но беременность сохранили. В 10 недель делала УЗИ, плод развивался нормально, единственно, был гипертонус матки. На сроке 14 недель почувствовала себя плохо, пошла к врачу, сделала УЗИ, диагноз: мертвый плод (по размерам 12 недель).
Хотела спросить: чтоб мне снова забеременеть и родить здорового ребенка, какие анализы нужно сдать, где обследоваться, и какие анализы мужу сдавать, если нужно.
Больше не хочу предыдущих повторений! Уже беременеть боюсь, поэтому хочу досканально обследоваться и вылечиться, если что-то не так.

Неактивен

 

#2 12-04-2011 23:48:58

Re: Привычный выкидыш

Здравствуйте,
Вы наверное проходили уже какие-то обследования?
Не могли бы Вы более подробно рассказать о них и о том в какой последовательности развивались события.
А вообще-то мне кажется, что проблема слишком обширна, чтобы обсуждать ее на форуме. Мы конечно можем попробовать, но это займет много времени.
Если хотите, можете позвонить.

Неактивен

 

#3 13-04-2011 09:06:55

Dragonfly
Участник

Re: Привычный выкидыш

Да, с удовольствием позвоню. Скиньте мне, пожалуйста, ваш номер телефона в личку. Заранее спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz