MAMA.UZЭта статья распечатана с сайта Mama.uz
Адрес статьи в интернете: https://mama.uz/exp/e00110.html

» Обмен опытом » Полезное папам

Вместе с детьми растем и мы....


Рождение ребёнка - это праздник. Самый лучший в жизни каждого родителя! А рождение сына - это непередаваемое чувство восторга, радости и огромной благодарности супруге которое посещает меня по сей день с момента его рождения 4.3 года.


Но бывают дни когда все это (болезни, капризы, ночные бдения со слезами и рёвом, ночная температура и т.д.) превращается в Настоящий Кошмар. Каждый раз когда что-то происходит с нашим ребёнком меня как отца который не в тепличных условиях вырос колбасит и штормит не по детски. Я хочу сказать что переживания настолько сильны что самочувствие становится никудышным. Раньше я не мог найти себе места и ответа на вопрос "Почему он болеет". Само слово "Болеет" не приятное :(


И только недавно я прочитал статью где говорится что детские болезни - это их (наших детей) способ адаптации к внешнему миру.


Теперь я немного поуспокоился и стал более сдержанным когда наш малой в очередной раз "Адаптируется". Концентрируюсь конкретно на происходящем событии и стараюсь собрать максимум информации. В ход идет все. Книги, поиск информации в Интернет, опыт наших мам и бабушек, во общем все, чтобы помочь пацану быстрее встать на ноги.


Ведь на то мы и родители, чтобы в нужный момент помочь и поддержать, приласкать и успокоить, научить и направить в нужном направлении, быть примером и образцом для подражания, всегда быть честными и искренними с детьми,


даже если сами в своем детстве Этого не получили!

Автор: magnatuz   



При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2024 Mama.uz
Обменные пункты электронных платежей