Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-09-2009 16:40:46

karina petrosyan
Участник

а признания в любви принимаете?:)

тогда ...Хочу еще раз сказать вам огромное спасибо!очень-очень благодарна Вам и  Гуле Наджимовне!!!!smile

Неактивен

 

#2 27-09-2009 19:12:38

Re: а признания в любви принимаете?:)

Поздравляю с рождением Дочьки!!!
А Гуле Наджимовне обязательно передам.

Неактивен

 

#3 01-11-2009 21:52:38

dinarchonok
Участник

Re: а признания в любви принимаете?:)

Сергей Кимович я вас тоже очень люблю!!!! И Гулю Наджимовну тоже smile))))

Неактивен

 

#4 21-11-2009 21:02:41

olesdyak1
Участник

Re: а признания в любви принимаете?:)

Согласна со всеми ! Это врач от Бога!  29 июля 2008г  я им уж с Аделиной Семеновной устроила веселую операцию (так не хотела оперироваться аж дотянула до 41 недели)! Достается им бедным от нас нежных! Мы ВАС очень любим! Вы самые ,самые лучшие! Он самый заботливый мужчина в Узбекистане! А какой красивый !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#5 27-11-2009 15:18:36

karina petrosyan
Участник

Re: а признания в любви принимаете?:)

так блин я уже ревнуюююю!!!!!!!Сережа-не поддавайтесь на правокации!!!!smile)))))))))))))))))))))))

Неактивен

 

#6 16-12-2009 18:35:57

Janochka
Участник

Re: а признания в любви принимаете?:)

Сергей Кимович, удачи Вам с нами такими капризулями, здоровья и благополучия Вашему дому!!

Неактивен

 

#7 19-12-2009 18:33:53

Re: а признания в любви принимаете?:)

Большое спасибо за добрые отзывы о нашей работе!
Но родильный дом это не только один-два врача, это целый коллектив!
Без медицинской сестры, акушерки, санитарки все превратиться в кошмар для врача, только в дружной команде , где каждый понимает что он делает и зачем пришел на работу-возможно рождение здорового ребенка и сохранение здоровья матери!Обязательно  передам Ваши пожелания всему персоналу центра.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА РОДЫ!

Неактивен

 

#8 25-12-2009 01:15:27

olesdyak1
Участник

Re: а признания в любви принимаете?:)

Заранее прошу прощения , но ваши медсестры кроме реаниммации на 3 этаже где вы сидите, СУЩИЙ АД!!!!!!!! Случай из моей жизни(голые факты 25 мая 2005). Я ей кричу медсестра у меня 40 температура, что мне делать в этой ситуации я перво родка? Она сидит на против меня (ну как это назвать) и раскладывает бумажки, при этом приговаривает ПЛАТНЫЙ ОБЕД(как сейчас помню и злюсь) , БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД. А потом в 3 ночи мы вообще сами роженицы спасали от судорог одну из нас, потому что медсестры уснули, а врачи все были на родах в родильной (это факт) Пришлось бежать к холодильнику с медикаментами, только он был закрыт. Одна из нас (то есть роженица) -была медсестра , она сказаланам, что ей нужно сделать укол. А другая медсестра так напоила ребенка крикливого димедролом из ампулы, (сама лично видела и закричала на нее), что на утро вызвали Аделину Сменовну и показали как закатились глаза у младенца, что зрачков вообще не видно было. АД ВАШИ МЕДСЕСТРЫ кроме некоторых. 3 этаж не берем в эту категорию.

Неактивен

 

#9 10-08-2012 14:51:33

dan_ka15122008
Участник

Re: а признания в любви принимаете?:)

Огромное спасибо! Вам и Аделине Семеновне! Вы профессионалы!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz