Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 31-07-2009 11:54:10

lubanj
Участник

помогите

Здравтсвуйте!!!! нам уже 5 месяцев. а началось все с 3 месячного возраста... ни стого девочка моя начала плакать затем перерасло из плача в истерический плач, а затем начала входить как бы в стопор и задыхаться.. при этом руки поднятые а лицо темно бугровое и как "Каменная"" вызвала скорую.. приехал врач к тому моменту она успокоилась.. я ее тресла на руках и лицо помыла ледяной водой... посмотрел сказал что такое бывает у детей когда они начинают позновать мир.. и уехал... я естесственно пошла к неврологу.. а она крутила вертела и ничего не обнаружила сказала что развитие в норме.. назначила на узи темечка... сделали все нормально... потом это стало повторяться каждый месяц ни стого ни чего.. не понятно... веселая.. переварачивается держит игрушки.. агукается... а каждый месяц такой приступ... после него долго всхлипывает.. и вздрагивается.. да еще боиться темноты когда из светлого переходиш в более темную комнату например коридор. она напрягается в теле руки также в напряжении и раскидывает в стороны а глаза вытаращивает.. дыхание становится частым... подскажите в чем дело??? спасибо заранее..

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz