Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-07-2009 12:43:07

kir
Участник

пол ребёночка

здравствуйте меня давно мучает вопрос я уже 6 раз ходила на УЗИ на доплер и некто на может определить пол ребёнка говорят невидно но скорее всего будет девочка на что они опираются ведь не видно же

Неактивен

 

#2 08-09-2009 13:24:15

Re: пол ребёночка

kir !!!Добрый день!!!....всё зависит от срока беременности и положения эмбриона и плода....При трансвагингальном исследовании порой с достаточно высокой точностью пол можно определить уже на 11 НБ.  При трансабдоминальном...порой до 20 НБ бывают затруднения,..особенно при тазовых положениях плода...и когда плод ещё при этом повернут спинкой "к внешнему миру" ....Если честно..не такая уж и трудная это диагностика...с полом ошиблась пару раз...и то давала коссвенный прогноз!

Неактивен

 

#3 10-11-2009 11:09:07

info
Участник

Re: пол ребёночка

Добрый день Kir!
Хочу немного вам подсказать прислушайтесь к своим ощущениям, если Вам очень ну очень организм требует мяса. то 100% будет мальчик, если сладкое/ иногда соленное будет девочка. И в большинстве случаев девочки это какетки они поворачиваються на УЗИ ягодицами, а мальчики ну Вы меня поняли чем. И самое главное не пол, а сам малыш здоровый, желанный и такой любимый мамой и папой, еще до своего рождения.

Неактивен

 

#4 23-06-2010 14:10:57

dinarik
Участник

Re: пол ребёночка

Не соглашусь с info насчет предпочтений в еде. Первые три месяца был страшный токсикоз, при виде мяса, особенно фарша, воротило просто. И сейчас ем мясные продукты в микроскопических количествах, просто заставляю себя, потому что надо. А при скрининге наш мальчик сидел по-турецки и с достоинством показывал нам свое "достоинство" smile

Неактивен

 

#5 31-07-2011 21:00:54

sofuli4ka
Участник

Re: пол ребёночка

а на какой неделе обычно определяют пол ребёнка?

Неактивен

 

#6 08-11-2011 10:26:35

Naramama
Участник

Re: пол ребёночка

У меня на 15 недели в скрининге определил пол ребенка Вохидока .

Неактивен

 

#7 25-05-2012 20:31:51

Nane
Участник

Re: пол ребёночка

если не могут определить, то скорее не видно. предположить то может каждый. а в чем проблема то, вам так принципиально кто там? мне вот вообще разницы никакой никогда не было, главное что есть!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz