Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-05-2009 21:12:51

nadejdali
Участник

Головная боль у ребенка

Здравствуйте, Анна Владимировна. Меня зовут Надя. Я еще к вам не обращалась, но читаю о вас много положительных отзывов и поэтому надеюсь на вашу помощь и понимание.  Моему сыну 1,4. Сейчас сын ходит в ясли на полдня, потом я его забираю, он спит, потом я отвожу его к маме на 3 часа (т.к. у меня занятия вечером), потом едем домой и он по дороге засыпает. И так ежедневно на протяжении месяца. 3-4 дня назад он стал жаловаться на головную боль. Не падал. Мы сделали энцефалограмму в диагностическом центре, нам сказали, что у него последствия родовой травмы(у него было защимление на шейке, кривошея, птоз правого века, отек межполушарной щели, пили огромное кол-во лекарств, массаж) и сильный стресс. Я сомневаюсь в компетентности врача, который вписал рецепт, т.к. до этого она нам назначала лечение, но результата от этого не было (педиатр с нашего сайта тоже мне сказал, что эффективность тех препаратов сомнительна, так и вышло). Вот те лекарства, которые она прописала:
1. феррум-лек 1\2 т - 1 месяц
2. Кальцимин 1\2 т - 1 мес
3. Диакарб 0,25  1\2т - через день 15 дн.
4. Аспаркам 1\2 т 2 раза - 1 мес
5. Актовегин 1т - ч\д 10 дн
6. Алое 0,5 в\м
7. Оксибрал 1\2 т 2 р в день 1мес
8. не могу разобрать почерк Апдипал что ли 1\3 2 недели.
Анна Владимировна, как вы думаете надо ли принимать столько таблеток? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, я нахожусь в такой растеренности. Заранее большое спасибо.

Неактивен

 

#2 29-05-2009 08:54:44

Re: Головная боль у ребенка

Если я правильно понимаю, то Вы завтра должны ко мне придти)))

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz