Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 10-03-2009 17:42:40

ani
Участник

депрессия у детей?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть.Моей доченьке 11 лет.Она стала очень стеснительной и перестала совсем чем-либо интересоваться.Я так думаю,что это подростковые проблемы уже начинаются,да?Очень медлительная,засыпает буквально на ходу.Ничего делать не желает и ничему не радуется.Когда задаю вопрос:"Как дела?Или что тебя беспокоит,чем бы ты хотела заняться?"Ответ всегда один:"Мне очень весело и все ОК".Но она почти не улыбается.Как же ее расшевелить?Я в конце концов срываюсь,кричу и естественно,что мое такое поведение ситуацию никак не улучшает....:-((((

Неактивен

 

#2 28-04-2009 21:45:28

Re: депрессия у детей?

Здравствуйте, Вы можете сказать, какая атмосфера в вашей семье? Что может беспокоить девочку? А в школе? Как складываются отношения с подругами, одноклассниками? Конечно, нужно проявлять терпение и если дочка не говорит о своих проблемах, просто понаблюдать за ней, проявить чуткость и показать, что Вы её любите и сопереживаете её проблемам. Пишите. Спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz