Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-03-2009 21:51:34

Гульфия
Участник

болшие щели

у моего сына есть щели мужду зубов, а на верхнем молочном зубе оранжевое пятно и рядом маленькое белое пятно.КОгда он однажды упал то у него порвалась уздечка сверху( если не ощибаюсь то так она называется,соединяющая верхние десны с губой)Что вы можете сказать по этому поводу.Что нам надо делать?Нам 1.4 года.Я разместила в профиле фото под названием щели между зубов, чтоб вы посмотрели и прокоментировали.

Неактивен

 

#2 16-03-2009 00:04:42

Re: болшие щели

Здравствуйте, Гульфия!
Щели между молочными зубами не являются признаками патологии. Они могут быть сразу или могут появится по мере роста челюстей, при подготовке к прорезыванию постоянных зубов. Так что это само по себе не является поводом для беспокойства. Уздечка верхней губы рвется у детей достаточно часто и ничего страшного в этом нет. Просто нужно показаться стоматологу, не повреждены ли при этом зубы. Про пятна на зубах ничего Вам сказать не могу. Фотографии, к сожалению, не очень информативны. Так что поводов для посещения стоматолога у Вас  несколько.
Удачи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz