Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 04-12-2008 00:29:15

Proshka
Участник

Помогите

Здраствуйте. Очент прошу если это возможно помочь. Мне 23. Родила я 18 апреля а 3 апреля у меня умер самый близкий и дорогой мне человек - моя мама. Дипрессия ужас. Я так больше не могу. Слёзы истерики каждый день. Муж не понимает думает что за всё это прошедшее время можно с этим смириться а мне её ооооочень не хватает.Воспитываю ребёнка самак дома весь день до вечера позднегг одна стены пугают стала бояться дома ,одиночества. Слава Богу ребёнок родился на удивление спокойным но мне всё хуже не могу с этим ни как справиться привыкнуть. Прошу вас помочь если можно.Спасибо заранее.

Неактивен

 

#2 23-12-2008 23:30:06

Re: Помогите

Здравствуйте!
Смерть близкого человека - это сложно пережить. Но вы-то живете, ваша мама родила вас на свет, чтобы вы радовались этой жизни. Она на всегда останется с вами. А вы сами теперь мама, и от вас зависит какой будет жизнь вашего ребёнка. Если вы в радости и ребёнок в радости, вы в печали и ребёнку не легче. Он и спокойный, потому что дети всё чувствует.
Пишите, жду ваши мысли, постараемся вместе справиться.Да, прибудет с Вами сила.

Неактивен

 

#3 11-01-2009 13:41:12

Proshka
Участник

Re: Помогите

Здраствуйте.Спасибо за ответ.Да я конечно понимаю,что сейчас я отвечаю не только за себя но и за своего ребёнка.Но с этим трудно смириться.Она единственная кто меня поддерживал помогал.Мне её ооочень нехватает.Ноя держусь.Спасибо мужу и моему сынульке это те люди ради которых я нахожу силы.

Неактивен

 

#4 31-01-2009 14:06:51

Re: Помогите

Говорят, что нам даются только те испытания, которые мы можем вынести. Так и вы со всем справитесь.

Неактивен

 

#5 01-02-2009 14:10:51

Proshka
Участник

Re: Помогите

Я на это очень надеюсь.Но это не так уж легко.А тут ещё и муж выговаривает,что я с того времени очень сильно изменилась в нелучшую сторону.Говорит что я опустила руки. Не слежу за ссобой, за домом.И много такого. Как тут ж легче станет

Неактивен

 

#6 05-02-2009 12:10:17

Re: Помогите

Берите себя в руки.... так как всё только в наших руках. 445-898-804 это номер аськи, мне кажется нам лучше так поговорить. Жду! И ещё раз повторю Всё в наших руках!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz