Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-08-2006 00:51:41

Виктория
Участник

Элидел.

Анна Аштовона, здравствуйте. Что вы скажете про этот препарат? НАм его выписала иммунолог, т.к. у нас аллергический дерматит, я так думаю. ТОчнеее, врач видела что с нами, и прописала его. Я не стала его брать т.к. все прошло, но вот сейчас все заново. Мы сбились с диеты, сейчас даю зиртек и мажу адвантан, особых  изменений нет. Что еще посоветуете? Спасибо.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#2 09-08-2006 05:10:55

Re: Элидел.

Самое лучшее - это соблюдение диеты. Надо также проверить желудочно-кишечный тракт. <br>Элидел нормальный препарат. Если он Вам подходит, можно использовать. Что Вас в нем насторожило?

Неактивен

 

#3 09-08-2006 07:18:17

Виктория
Участник

Re: Элидел.

Спасибо. В принципе особо ничего не насторожило, просто в Лондоне его назначают детям не раньше 2-х лет, почему-то. Хотелось узнать Ваше мнение.


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#4 09-08-2006 11:30:46

Re: Элидел.

По инструкции - с 2-х лет. В России появились исследования и статьи, что возможно применение с 3 мес. Я думаю, что можно применять до года. Все зависит от количества и продолжительности.

Неактивен

 

#5 18-08-2006 01:39:56

Виктория
Участник

Re: Элидел.

tor-anna написал:

По инструкции - с 2-х лет. В России появились исследования и статьи, что возможно применение с 3 мес. Я думаю, что можно применять до года. Все зависит от количества и продолжительности.

Все понятно, спасибо большое!


Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Неактивен

 

#6 11-09-2007 15:02:08

Lena1
Участник

Re: Элидел.

Виктория
хотелось бы услышать, помог ли вам Элидел?
спасибо

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz