Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 26-06-2006 20:25:50

Гость

у моей дочи странная сыпь

появляется всегда с наступлением жары. Сначала несколько отдельных точек на груди, а потом разрастается на всю грудь, плечи, и немного на спину. Она у меня сильно потеет. Не то аллергия, не то потница, причем только когда жара под 40. Наш врач говорит о потнице, прописывал мазь: риваноль, цинковая паста, стрептомицин.

 

#2 26-06-2006 20:55:25

Гость

Re: у моей дочи странная сыпь

моей доче 1 г 10 мес. Читала вы рекомендуете "Болтушка "Циндол". Что это и где купить? Мазь, выписываемая врачом не помогает. Какое лекарство нам попить, скоро делать 4 АКДС и эпидпаротит и Корь.

 

#3 27-06-2006 01:39:42

Re: у моей дочи странная сыпь

Болтушка "Циндол" продается в аптеке, 2 раза в день. Желатально не париться,  не тереть. Можно слегка теплый душ (30-40 градусов), мягкая мочалка, детское мыло. Если не найдете болтушку, то можно использовать присыпку, но лучше болтушка. Это все при условии, если у вас действительно потница. Желательео, чтобы распошенка была х/б и не прилегала к телу, была свободной. От мазей будет хуже, т.к. они только закупаривают поры.

Неактивен

 

#4 28-06-2006 02:01:51

Semirishka
Гость

Re: у моей дочи странная сыпь

Уважаемая Анна Ашотовна, скажите пожалуйста, как можно вам отправить вам фотографию дочери, чтобы точнее определить: потница у нее или аллергия. Просто странно, что сыпь всегда только летом. Зимой мы едим и апельсины, и яйца. И сыпи нет. Иногда бывает 2-3 точечки, кот. сами проходят. Заранее большое спасибо!

 

#5 28-06-2006 02:04:32

Semirishka
Гость

Re: у моей дочи странная сыпь

cейчас у нее на груди и животике все в красных пупыришках, а на спинке в облати поясницы. Она стала плохо кушать и меньше спать, более нервная. Может фото поможет лучше разобраться.

 

#6 28-06-2006 02:10:26

АллаД
Участник

Re: у моей дочи странная сыпь

Неактивен

 

#7 08-07-2006 18:09:03

Гость

Re: у моей дочи странная сыпь

У МОЕГО СЫНА ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВЫСЫПАЕТ СЫПЬ НА ЛИЦЕ ГРУДИ ЕМУ 7 МЕСЯЦЕВ НО У МЕНЯ У БЕРЕМЕННОЙ БЫЛА СЫПЬ МОЖЕТ ЕМУ ПЕРЕДАЛОСЬ

 

#8 11-07-2006 03:45:45

Re: у моей дочи странная сыпь

Трудно сказать, что это за сыпь, т.к. очень мло информации.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz