Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 07-04-2006 17:39:10

АллаД
Участник

Дрожжевые грибы

Здравствуйте , Анна Ашотовна. Я вновь к Вам, посокльку уже обсуждала с Вами наши проблемы. Ребенок стал очень плохо спать и я вспомнила, что еженочное пробуждение в одно и то же вермя может указывать на глисты.. сдали кал на яйцеглист. Опасения не подтвердились. Но... в этот раз у нас нашли дрожжевые грибы, я так поняла это та самая кандида, которую мы еще не пролечили (ждем зарплаты), и еще напротив слова Простейшие - найдены e coli... кишечная палочка.. не проценты, ни кол-во не написано... почитала про эту кишечную палочку и так поняла, что мнения расходятся, с одной стороны, это патогенная флора, с другой - "врач"... спрашивала у лаборантки - лечиться ли нам, но она естественно предложила обратится к врачу, а врача на месте не оказалось... мне же хочется разобраться, и возможно Вы поможете? Спасибо большое! ps Может быть у Вас есть знакомый гастроэнетеролог, я бы пригласила его к нам консультировать, и врачи других специальностей нашего сайта касающихся нужны, если есть кто бы согласился, дайте координаты, спасибо!!!!

Неактивен

 

#2 08-04-2006 02:29:25

Re: Дрожжевые грибы

Я думаю, что Вам сейчас самое лучшее - применять жидкие пробиотики. Например, нарине-форте (имеет кислую среду, поэтому вполне способен убить и кандиду и кишечную палочку), при этом, являясь, натурльным продуктом.<br>Более подробную информацию смотрите на www.probiotic.ru. Там есть форум на тему дисбактериозов, там же про гастроэнтеролога можно узнать. <br>Сейчас Вам надо больше употреблять кисломолочных продуктов, особенно, кефир, бифитон , бифилайф, на худой конец - бифидок.<br>С врачом -гастроэнтерологом, вообще, напряженка не только на форумах, но и реальную консультацию получить трудно. Их мало. Пациенты путают гастроэнтеролога с врачом, который делает гастроскопию - это функциональный диагност. Если будут знакомые - напишу.

Неактивен

 

#3 08-04-2006 20:37:18

АллаД
Участник

Re: Дрожжевые грибы

Спасибо, огромное!<br>сегодня сходили на консультацию, с лечением кандиды решили подождать... врач тоже порекомендовал пропить пробиотики... спасибо еще раз!!!!!!!!!!

Неактивен

 

#4 03-09-2008 13:14:13

YOJIK85LIST.RU
Участник

Re: Дрожжевые грибы

ЧТО ТАКОЕ КАНДИДЫ?ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ ИХ НЕ БЫЛО.А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ И У МЕНЯ И У РЕБЕНКА. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ?МОГЛИ ИХ ЗАНЕСТИ В РОДДОМЕ?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz