Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 17-05-2008 01:10:08

dudodchka
Участник

большие, красные, болючие прыщи

Здравствуйте! У меня большая проблема, замучали прыщи, они просто ужасны! Маюсь с этой проблемой больше 3-х лет.  В основном локализованны на спине, плечах, и на лбу. Иногда высыпают сразу по 15-20 штук, и так, что если облакачиваешься на спинку стула, то боль невыносимая, и чувствуешь буквально каждый из них, как пульсирующую, больную точку! Когда выскакивают на лице, то те же самые ощущения, к ним невозможно прикоснуться. Я ходила к врачам, но не смогла получить, не то, что бы особых рекомендаций, но даже простого объяснения что это такое у меня... Они высыпают постоянно, не переодично, и долго заживают... Врачи говорят, что это гормоны или проблемы с кишечником. Я проходила лечение кишечника, и дискомфорта по отношению к нему я не чувствую, гормональный фон тоже вроде в порядке. Еще была версия, что это переодические высыпания, связанные с циклом. НО! у моего мужа с недавнего времени (примерно с год) стали появляться такие же прыщики, и в тех же местах: на спине, на лице и плечах! Пожалуйста помогите разобраться с тем, о чем сигнализируют эти болючие точки, что может быть не впорядке с организмом? Заранее благодарю!

Неактивен

 

#2 14-06-2008 21:54:30

karina petrosyan
Участник

Re: большие, красные, болючие прыщи

я конечно не врач и простите что вмешиваюсь.у моего братишки был стафилокок крови и вся семья покрылась такими прыщами-это чирии. мы и переливания крови делали и дрожжи пивные пили и серу и много чего еще.Но прошло все когда стали поднимать иммунитет .проконсультируйтесь с терапевтом может....во всяком случае мучались мы всей семьей и долго:(

Неактивен

 

#3 14-06-2008 21:55:38

karina petrosyan
Участник

Re: большие, красные, болючие прыщи

и еще если вы Ташкентская ,сходите в сафо эстетик-там не плохие специалисты.и лаборатория у них хорошая

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz