Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 11-03-2006 15:04:42

Шахло
Гость

кандида в кале

Это что значит? Я заразила ребенка молочницей?

 

#2 13-03-2006 03:42:21

Re: кандида в кале

Какой возраст ребенка? Что кроме кандиды в кале? У Вас  молочница хроническая? Молочница была во время беременности, т.к. заражение могло произойти во время родов, после родов вряд ли, т.к., я надеюсь, Вы соблюдаете личную гигену.

Неактивен

 

#3 13-03-2006 15:19:32

Шахло
Гость

Re: кандида в кале

Здравсвуйте! У меня хроническая молочница и была всю беременность, никакое лечение не помогало, рожала когда, за неделю пролечилась с тержинаном, выделений не было, но это снаружи, думаю внутри были. Сейчас тоже есть молочница, она никак не беспокоит. А в анализе ребенка (1,5 возраст)написано что норма 10 и 3, а нашли candida 10 и 6 , еще лактозонегатив норма 10%, у нас 22%, еще протей и ауреус стафилококи норма 10 и 3, у нас 10 и 5. Врачу пока не показывали, он на больничном. Ребенок спокойный, не плачет, не капризничает.

 

#4 14-03-2006 01:44:25

Re: кандида в кале

Вы после родов и во время кормления грудью принимали какие-то антибиотики или ребенку давали лекарства?

Неактивен

 

#5 14-03-2006 17:48:14

Шахло
Гость

Re: кандида в кале

Я не принимала, а ребенку давали, как раз, когда нашли кандиду, мы лечили инфекцию лекарством, кажется цифролицин, или еще как-то, непомню уже(((

 

#6 14-03-2006 17:49:24

Шахло
Гость

Re: кандида в кале

Ой, простите, я лечила свою молочницу таблетками Клион, там наверное есть антибиотик?

 

#7 14-03-2006 20:11:14

Re: кандида в кале

В любом случае, если сами пили или ребенок пил, значит дисбактериоз все равно будет. Когда Вам делали анализ, чувствительность определяли? Если да, то принимайти фаги соответственно чувствительности и пребиотики. Лучше всего жидкие пребиотики (типа биовестин), из сухих - пробифор, бифидумбактерин и др., также надо дать энтеросорбенты (смекта) и много кефира мацони. Обязательно проконсультируйтесь у гастроэнтеролога

Неактивен

 

#8 02-09-2008 10:49:18

YOJIK85LIST.RU
Участник

Re: кандида в кале

ЧТО ТАКОЕ КАНДИДЫ?ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?И КАК ИХ ЛЕЧИТЬ?МОГЛИ ЛИ ИХ ЗАНЕСТИ В РОДДОМЕ?МЕНЯЕТСЯ ЛИ КОНСИСТЕНЦИЯ КАЛА ПРИ ИХ НАЛИЧИИ?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz