Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-02-2006 20:01:27

зайка
Участник

Слезный канал

Здравствуйте! <br>У нас через 2 недели после рождения начали гноится оба глазика. Наш окулист сказала, что это конъюктивит от чего мы и лечились (по итогам лечения левый глазик выздоровел, а вот правый через некоторое время снова начал гноится) Так мы наш глази лечили до 9 месяцев. Когда у нас уже лопнуло терпение мы обратились в специализированную клинику где нам сделали зондирование слезного канала (причем я обращала внимание на этот диагноз нашего окулиста, она полностью его отрицала ) и мы с чистым глазиком до сих пор.<br>Мой вопрос: мы болели 2раза и каждый раз за пару дней до явных признаков заболевания у нас гноится наш правый глазик. С чем это может быть связано, и насколько это серьезно и требует ли лечение? Заранее Вам благодарна за ответ.

Неактивен

 

#2 15-02-2006 21:28:34

Re: Слезный канал

Так не понятно , заболевание есть или нет???Или после зондирования все стало хорошо

Неактивен

 

#3 19-02-2006 23:22:46

зайка
Участник

Re: Слезный канал

Здравствуйте еще раз. После зондирования наш глазик стал чистым, т.е. все прошло, но в периоды заболеваний (простудных) глазик на пару дней снова возвращается в тоже состояние т.е. постоянное гнойное слезотечение. Вот это меня и беспокоит. <br>Зондирование мы делали в сентябре. Заболевания у нас были в октябре и январе.

Неактивен

 

#4 25-02-2006 02:30:20

Re: Слезный канал

Не обращайте внимания. Просто удаляйте лишнее гнойное отделяемое. Все в итоге будет хорошо и зрению это не повредит

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz