Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-02-2006 05:25:31

Эва
Гость

Ячмень

Вот такая у меня ситуация...уже давно...в сентябре прошлого года выскочил на левом глазу ячмень...сильно опухло верхнее веко...пульсировало сильно...был шарик внутри но снаружи покраснения не было...я прикладывала раза 2-3 копресс из мочи своего сынульки...отек спал и за 2 дня ячмень прошел не созрев и не прорвав. Остался только шарик подкожей, как бы выпуклость на веке. Месяца через 3 у меня это место сильно воспалилось, начал снова зреть ячмень, на месте шарика образовалось покраснение...на этот раз ничего прикладывать не стала, думала само прорвет...назревало это дело неделю...на новый год вообще с опухшим веком была...потом стало снаружи прорывать...осталось красное пятно до сих пор...ладно бы пятнышко, еще в новый год заметила, что стала плохо видеть этим глазом ...думала временно, ан нет...до сих пор зрение не улучшилось...пару раз даже казалось будто пелена перед глазом,правый глаз видит отчетиво и хорошо, а как его прикрою, так сразу резкость в левом пропадает((( знаю- надо обратится к врачу, чтобы проверили глазное дно и т.п. Но хотелось бы Ваше мнение услышать, и для девочек поучительно, чтоб ячмени не запускали и не пускали это дело на самотек.<br>Может посоветуете, что делать в таком случае, если ячмень все таки выскочил и воспалилось веко?

 

#2 09-02-2006 04:24:32

совен а
Гость

Re: Ячмень

У сестры моей ячмень год не проходил и ей сказали больше проводить времени на солнце, кстати небольшой шарик у нее до сих пор остался, только теперь он ей не мешает. Сорри что влезаю, тоже хотелось поделиться. А лично я очень часто страдала ячменем в детстве, сейчас ттт слава Богу нет, не знаю  с чем это связано.

 

#3 14-02-2006 04:43:16

Гость

Re: Ячмень

аууууууууууууу!!!

 

#4 15-02-2006 21:38:40

Re: Ячмень

Здравствуйте.<br>Я чмень обычно течет остро и не может тянуться так долго , обычно это халязион в таких случаях он лечится либо хирургически либо консервативно. Только сначало надо сходить к доктору , чтобы он подтвердил, что это халязион. Кроме того, зрение при халязионах не должно снижаться - надо без лишних разговоров срочно посетить доктора....

Неактивен

 

#5 15-02-2006 21:40:24

Re: Ячмень

Год это не ячмень , это халязион ... Лечить его еще лучше и мазями. Какие писать не буду , чтобы поошибке нето не лечили

Неактивен

 

#7 16-02-2006 05:09:49

Эва
Гость

Re: Ячмень

спасибочки большое! обязательно запишусь на этой неделе на обследование! посмотрим что скажут...потом вам отпишусь сюда!

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz