Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 01-11-2007 22:57:46

Сыпь непонятного происхождения

Здравствуйте доктор!
Я к Вам с вопросом по поводу сыпи. Понимаю, что с данными проблемами нужно идти к врачу, который должен непосредственно осмотреть. Но сначала хотела все таки проконсультироваться у Вас. Неделю назад у меня начались критические дни с задержкой на 6 дней (Это я к тому, что возможен гормональный дисбаланс). И в тот же день утром я заметила, что на шее и в области декольте появилась сыпь, покраснение и зуд. Через 2 дня покраснение было на нижней части лица. Сыпь не похожа на прыщи, а как будто мелкие точечки сливаются в одну. Сейчас покраснение и зуд есть только в области декольте между грудями. А на лице и шее покраснения отошли, осталась шероховатость и началось шелушение кожи. Что то вроде аллергии, но аллергией не страдаю и ничего нового в рационе не было. Мазала пару раз в день фенистилом. На другие средства без рекоммендации врача не решилась, т.к. кормлю грудью. Склонна к мнению, что это на нервной почве. Недавно врачи обнаружили рак у моей мамы и в последние дни было достаточно стресса.
Косметолог говорит, что надо попить диазолин (!).

Что Вы думаете по этому поводу?

Спасибо!


Семья заменяет все. Так прежде чем завести ее задумайтесь, что вам нужно: всё или семья... © Раневская

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz