Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-10-2007 19:36:49

Anastasiya
Участник

Резулььаты УЗИ

Добрый день Анна Владимировна! Очент требуется Ваша помощь. В месяц моей доче делали УЗИ головного мозга, сейчас нам 1 месяц и 2 недели, результаты следующие; Паренхима мозга -однородная, равномерная; Боковые желудочки - не расширены, слева множество мелких кист; 3-4 желудочки - б/о; сосудистое сплетение - б\о; очаговая патология-нет, смещение срединных структур- нет ДГС тонус сосудов - в норме; БВТ(не могу разобрать первыую букву на выписке)- умеренно утолщена. Во время беременности 1 раз ставили угрозу на 8 неделе, затем на 31 было маловодие и вводы отошли у меня за 13 часов до родов. Нервопатолог объясняет причину образование кист в этом, прописали нам пить суспензию Энцефабола 2 раза в день до еды по 1 мл. утром и в обед на протяжении 1,5 месяца, также 2 раза в неделю купать девочку в успокоительных отварах. Анна Владимировна подскажите пожалуйста насколько серьезны эти кисы и вот это утолщение. Консльтировалась у разных врачей, говорят, что все вылечиться. Я очень переживаю. Какие могут быть последствия и что это вообще за образования в головном мозгу. Заранее Вас благодарю.

Неактивен

 

#2 17-10-2007 02:19:38

Re: Резулььаты УЗИ

Добрый день, Анастасия! У Вас действительно нет поводов для переживаний. Данные УЗИ свидетельствуют о том, что Ваша малышка перенесла хроническую внутриутробную гипоксию - проще говоря, ей не хватало кислорода по тем причинам, которые Вы мне описали. Лечение Вашей девочке назначили совершенно правильное, и я уверена, что следующее УЗИ покажет абсолютную норму.

Неактивен

 

#3 17-10-2007 19:30:54

Anastasiya
Участник

Re: Резулььаты УЗИ

Спасибо большое Анна Владимировна за скорый ответ! Очень меня успокоили!!!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz