Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-09-2007 14:33:49

Strekozochka
Гость

Можно к Вам на прием?

Уважаемая Анна Владимировна!
Очень хотим попасть к Вам на очную консультацию. Сыну 1,5 мес, в целом жалоб нет, наш педиатр говорит, что по ее профилю все ок. Но невропатолог в поликлинике застращала разными бяками, толком не сказала, что к чему, какой диагноз и почему, накалякала загадочные закорючки в анкете... отправила на НСГ в ИАиГ, мы еще не сделали.
Вот в таком информационном вакууме у меня к Вам неск. вопросов:
1. Скажите, пожалуйста, когда и куда к Вам можно подъехать?
2. Надо ли заранее назначить время или к Вам живая очередь?
3. Что взять с собой?
4. Надо ли сначала сделать НСГ и принести результаты, или сначала все же на первичный осмотр?
5. Сколько стоит Ваша консультация?

Заранее благодарна за потраченное на нас время и надеюсь на скорую встречу.

 

#2 05-09-2007 15:08:20

Re: Можно к Вам на прием?

Подъехать ко мне можно в принципе в любой день, желательно с 12.00 до 13.00, так как до этого времени я занята со студентами. В пятницу у них лекционный день,поэтому можно приехать с утра. Но обещать, что смогу уделить Вам время сразу, как только вы приедете, я, к сожалению, не могу. Дело в том, что у меня еще есть и стационарные больные.
С собой желательно взять все документы, касающиеся Вашего ребенка. А раз Вас уже "застращали", то НСГ лучше сделать заранее.
Работаю я в Медицинской Академии (бывший Новый ТашМИ), 14 корпус, 2 этаж, отделение детской неврологии.
P.S.  Только не приезжайте завтра, потому что я уеду на конференцию.

Неактивен

 

#3 13-09-2007 15:24:12

Strekozochka
Гость

Re: Можно к Вам на прием?

Уважаемая Анна Владимировна!
Завтра наконец собираемся к Вам на консультацию, сегодня сделали НСГ. Хочу уточнить, по-прежнему можно приехать завтра с утра,  Ваше расписание не изменилось?

 

#4 13-09-2007 20:32:47

Re: Можно к Вам на прием?

Приезжайте к 10 часам.

Неактивен

 

#5 29-09-2007 22:58:27

Эвелинка
Участник

Re: Можно к Вам на прием?

Анна Владимировна, добрый вечер!

Можно обратиться к вам с вопросом?  Сыну 3 месяца, с первого месяца нам ставили тонус в ножках, проделали курс массажа. На очередном приеме (в 3 месяца) у педиатра в поликлинике , нам сказали, что тонус по-прежнему есть и нужно срочно обратиться к неврапотологу. Неврапотолога в нашей поликлинике нет. Рекомендовали вас как хорошего специалиста. Можно приехать к вам на консультацию??

Неактивен

 

#6 30-09-2007 14:50:37

Re: Можно к Вам на прием?

Конечно, приезжайте. До этого сделайте малышу УЗИ головного мозга. В пятницу у меня целый день нет студентов, в остальные дни желательно приехать с 12.00 до 13.00.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz