Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#26 04-09-2007 20:27:00

kasja
Участник

Re: Тонус в ножках?

Здравствуйте,
у меня новость.Я записалась сама без ведома педиатра на прием к невропатологу на 19е сентября.Сделают ЭЭГ и потом после обследования врача скажут нужно ли что нибудь дальше.

Неактивен

 

#27 04-09-2007 21:12:06

Re: Тонус в ножках?

Рада за Вас. Жду хороших новостей!

Неактивен

 

#28 06-09-2007 22:01:48

kasja
Участник

Re: Тонус в ножках?

Здравствуйте,
у меня вопрос.Вот как записались к невропатологу,так Даша с каждым днем успехи делает.Уже сама из положения лежа садится,а сегодня стала становиться на четвереньки.Думаете,надо ли еще к невропатологу?Не посмотрит странно?И со сном проблемы и на носочках стоит.Немцы считают,что все дети до года плохо спят.

Неактивен

 

#29 07-09-2007 05:35:00

Re: Тонус в ножках?

Для Вас что важнее - быть уверенной в том, что у дочки все в порядке или мнение доктора о Вас?

Неактивен

 

#30 19-09-2007 22:47:21

kasja
Участник

Re: Тонус в ножках?

Здравствуйте,
были сегодня у невропатолога,сделали ЭЭГ и нейросонограмму.Сказали,что все великолепно и тонус в ногах тожу в норме.То,что она стоит на носочках,то она в этом возрасте и не должна.То,что она плохо спит,это она темпераментая.Вообщем все в порядке.Мы ходим на лечебную гимнастику и говорят,что нужно о Даше фильм,что она сама с положения лежа сама садиться и показать другим мамам показать,т.к другие дети в ее возврасте этого не делают.Вот так.А мы тут придуряемся получается.Но в тот же момент говорит,что мы должны ходить,пока Даша не начнет ползать,т.к у нее ассиметрия тела с рождения и послн того,как начнет ползать,можно будет смотреть,надо ли с ней,что нибудь делать.Вот такие у нас новости.

Неактивен

 

#31 20-09-2007 19:26:13

Re: Тонус в ножках?

Рада, что Вас успокоили. Единственное, не совсем понятно, кто "придуряется"?

Неактивен

 

#32 20-09-2007 20:27:17

kasja
Участник

Re: Тонус в ножках?

Это я просто образно сказала.То, что Даша здорова,а мы "требуем" гимнастику и к невропатологу идем.Так немцы думают.Но мне то все равно,я теперь спокойна. Спасибо Вам большое за совет и поддержку.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz