Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 23-02-2006 02:52:49

АллаД
Участник

упал

Яковлев Яковлевич, мой Лешка сегодня грохнулся с дивана, стукнулся головой.. изменений визуальных нет, а есть какие-то препараты, ну как аспирин, чтобы в меньшей дозе чем обычно(при постановке диагноза) можно было бы дать для подстраховки... ценаризин,например?

Неактивен

 

#2 01-03-2006 02:08:17

Re: упал

АСПИРИН ДЕТЯМ ДО ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!<br><br>Я думаю, нужно просто за ребенком понаблюдать. Если нет проявления сотрясения (тошнота, рвота или еще чего-то), то вообще ничего не нужно. Если есть, луше показать неврологу.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#3 01-03-2006 02:08:26

Re: упал

АСПИРИН ДЕТЯМ ДО ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!<br><br>Я думаю, нужно просто за ребенком понаблюдать. Если нет проявления сотрясения (тошнота, рвота или еще чего-то), то вообще ничего не нужно. Если есть, луше показать неврологу.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

#4 01-03-2006 15:30:48

АллаД
Участник

Re: упал

да, я неудачный пример привела.. имела ввиду, что-то вроде жаропонижающего, которое можно дать для перестраховки, ну например на ночь после прививки, если температура уже есть, но не та, какую принято сбивать...<br>а насчет лекарства в данном случае,поняла... жаль Вы не сразу ответили, но я тогда сама решила не давать, так что все нормуль)) обошлось

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz