Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-11-2006 15:05:58

amirova
Участник

Тугоухость или что?

Здравствуйте! В последнее время очень стал беспокоить меня мой сын. Ему годик, пока еще ничего не говорит, но врач говорит что это не поталогия, но проблема в другом, я стала замечать что он очень плохо реагирует на звуки, редко поворачивается когда его зову, и в основном обарачивается на громкие звуки. Я просто в ужасе, не у меня, ни у мужа, проблем со слухом нет, и у наших родственников тоже, не могу понять в чем проблема. В конце недели хотим пойти проконсультироваться с врачом, с ЛОР врачом. Хотелось бы спросить, знаю что бывает воспаление среднего уха, пробки в ушах, может ли это влиять на слух? Знаю, что более подробно мне уже скажет врач, но очень хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо

Неактивен

 

#2 09-11-2006 20:23:32

Re: Тугоухость или что?

amirova написал:

Хотелось бы спросить, знаю что бывает воспаление среднего уха, пробки в ушах, может ли это влиять на слух?

Здравствуйте. Да, эти заболевания могут влиять на слух. Заложенность ушей может быть и после насморка, особенно если имеются аденоиды в носоглотке (евстахеит. который требует лечения и продувания слуховых труб.). В любом случае нужно быстрее посетить ЛОР врача.


Мой сайт: www.netsoplyam.ru

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz