Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-09-2006 09:45:05

vega
Участник

как быстро вылечить душу))

Здравствуйте!
у меня сечас очень трудный момент в жизни...расстаюсь с мужем...(хотя он у меня не первый)... но мы прожили долго - 5 лет и все было нормально...
А месяц назад начались проблемы с потенцией (у него и раньше были - переодически лечился), пошел к урологу, тот сказал небольшое воспаление...назначил пить антибиотик и витамины...но все так же...
а теперь говорит, что разлюбил меня, нету желания даже домой идти...не хочет мучить меня. Я ему сказала, что это лечится...но ....ОН УЖЕ РЕШИЛ...
Мы даже не ругались до этого, близкие сами в шоке - мы были самой счастливой парой...
Он говорит, что мне не изменял и никого у него нет (я его хорошо знаю...он никогда не врет)...
УМОМ ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО...НО ДУША БОЛИТ...ЛУЧШЕБ ПОРУГАЛИСЬ...
мне уже 37 лет, а ему 34, женат как и я в четвертый раз (не офицально)...моя дочка живет отдельно, растет моя радость - внучка...

Неактивен

 

#2 01-10-2006 22:04:07

Re: как быстро вылечить душу))

Быстро душа не лечиться. Всему свой черед. То, что с вами происходит, называется "работой горя". Облегчить страдания может психотерпевт. 
Хорошего психотерапевта вам могут подсказать знакомые. Если вы в Москве - подскажу я.
Пока будете искать психотерапевта - постарайтесь свести к минимум  все беспокойства - занимайтесь только приятным. Больше бывайте с внучкой.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz