Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 22-04-2017 12:38:09

Дианчик
Участник

где сделать аборт

Добрый день! Подскажите пожалуйста,до какой недели можно сделать аборт?  На 6-7 неделе сделала мед.аборт. в течении суток с меня выходило (без описаания). Через5-6 дней прекратилось. Сделала узи.сказали чисто. Сейчас 21-22 недели. Пару дней назад начались шевеления. Я в ужасе. Я после аборта пила Регулон. Рожать больного ребенка не рискну. Куда можно обратиться?

Неактивен

 

#2 22-04-2017 18:45:44

Re: где сделать аборт

в таком сроке зто уже не аборт.а исскуственные роды.необходимо обратиться в поликлинику по месту прописки к акушер-гинекологу.там проведут обследование.а потом ВКК даст справку и с ней можно будет лечь в род.дом по месту жительства на прерывание беременности.

Неактивен

 

#3 23-04-2017 15:21:49

Дианчик
Участник

Re: где сделать аборт

Спасибо за ответ! А можно обратиться к какому то врачу лично? По месту жительства в роддом идти не хочу. Сарай а не роддом. Врачи грубые. Антисанитария полная.

Неактивен

 

#4 24-04-2017 14:29:15

Re: где сделать аборт

исскувственное прерывание беременности оформляется только по месту прописки по медицинским показаням (еслм женщина больна и беременность является угрозой для ее жизни и по социальнвым показаниям-не замужем.малообеспеченная или еще что то.в таком случае обязательна консультация юиста.они есть при центральных поликлиниках.так что если хотите прервать беременность в сроках от 13 до 26 недель надо обращаться в поликлинику по месту прописки.

Неактивен

 

#5 24-04-2017 17:10:26

Дианчик
Участник

Re: где сделать аборт

Спасибо большое!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz