Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-11-2015 09:49:12

unikalnost
Участник

Прививка АКДС

Всем здравствуйте!Я вторично мама.Дочке на днях будет 10 месяцев.После третьей прививки АКДС моя дочка перестала развиваться...Потеряла вес 800 гр и я ни как не могу его ей набрать,остановился рост,нет психомоторного развития.Ужасно вообщем всё.Вот как чувствовала я,что не стоит делать прививки и моё внутреннее чутьё меня не обмануло...А теперь хватаюсь за голову и не знаю что и как делать.как быть,куда и к кому идти...Просто страшно.

Неактивен

 

#2 18-12-2015 12:33:29

Alisska
Участник

Re: Прививка АКДС

Ужасно((( как сейчас состояние ребенка, автор? Есть улучшения?
Я еще не делала дочке АКДС, нам 1,9.

Неактивен

 

#3 19-12-2015 13:01:09

unikalnost
Участник

Re: Прививка АКДС

Здравствуйте! Прошли обследование в детском диагностическом центре.Замучились сильно.Невролог поставила диагноз нарушение подкорковых структур головного мозга. Теперь вот лечимся,лечение довольно таки дорогое.Улучшение есть,но едва заметные.Проблема с набором веса осталась и проблема с ростом так и осталась.До прививок ребенок прекрастно кушала грудное молоко+ смеси молочные,а вот после прививок у нас вдруг возникла лактозная непереносимость,представляете???? Строго на строго запретили до трех лет ей молочное....Вообщем,сильно сожалею о том,что сделала дочке прививки. НЕ ТОРОПИТЕСЬ РОДИТЕЛИ ПРИВИВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ ВРАЧЕЙ ОСОБЕННО С ПОЛИКЛИНИК!!!! ИМ ПЛАТЯТ ПРЕМИИ ЗА ТО ЧТО ОНИ ТРЕБУЮТ С ВАС ПРИВИТЬ ДЕТЕЙ!!!! ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕХ ТАКИХ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ КУДА ПО ДАЛЬШЕ! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ,НАСТАИВАТЬ,ЗАПУГИВАТЬ!!!!!Теперь вот в такой ситуации разве поликлиника оплачивает дорогостоящее лечение моему ребенку???? Нет конечно....Они бздят там все и ищат виноватых...Показывают на невролога дескать это он типа не доглядет-не разглядел в ребенке какой то патологии....А врач невролог прав.Моя дочь была абсолютно здорова до прививок!!!!!

Неактивен

 

#4 04-02-2016 07:33:39

Alisska
Участник

Re: Прививка АКДС

Скорейшего восстановления вашей малышке!
И спасибо, что нас предупредили.

Неактивен

 

#5 04-03-2016 09:03:58

Kartosha
Участник

Re: Прививка АКДС

Я очень вам сочувствую. У моего племянника похожая ситуация. После прививки Отравление мозга было. Но Бог есть, мы его спасли. Думали будет отставать в развитии, всё  обошлось тьфу, тьфу.. Молитесь за своего ребенка, дай Бог ему поправиться.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz